Болезни, лекарства

Как бросить курить? Помогите как бросить курить? Курю не долго все 3 года но всё же хочу бросить курить.

жевательные пластинки и пластырь НИКОРЕТТЕ.
Родион Игнатьев
Лучший ответ
вымочи сигареты в молоке
Ян Хомич
Курение или табакозависимость?

http://azbyka.ru/nravstvennost_i_duhovnost/poroki_sovremennogo_obshestva/tabakokurenie/index.shtml

Однажды у старца спросили "Грех ли мне курить? " Старец ответил "Не грех, а вот можешь не курить? " "Нет, не могу". "А вот это - грех! "
Да, легко.. . Как говорил Марк Твен: "Бросить курить легко, я например, бросал 27 раз... ". Сигарета - хозяин Ваш.. . Она хочет подчинить Вас.. . Пока Вы спите Вы хотите курить? Так почему же Вы так привязаны к сигаретам? Каждая выкуренная сигарета - свечка дьяволу.. . Ладно, пойду покурю.. . Только Вы не курите! Это мерзко!
Samir Samedov
Курение это идолопоклонничество. Смертный грех так как ведёт к смерти.
Собака умнее человека тем, что прочитав надпись курение убивает, не станет курить.
Попробуйте так: Когда захочется покурить засеките на часах время "Покурю через 10 минут"
Каждую неделю увеличивайте время на 5 минут. И в конце концов вы просто начнёте забывать про курево.
Есть ещё один способ. Не слушать тех кто говорит "Резко бросать курить нельзя" И больше не покупать сигарет и не стрелять. Никогда не понимал что заставляет людей выходить из дома и бежать за сигаретами
Андрей Venя
все просто!
-зачем начал?
- если уже устоявшиеся отношения - поболтать за сигаретой?? ? то это придется стоять и быть пассивным вдыхателем дыма! либо говорить придется в другое время с людями а не в курилке! - представь курилка - это женский туалет и ты ведь туда не ходишь - так и все.. .
а если курево - это еда - так потолстеешь - по-томучто жрать начнешь вместо сигареты!
Ваще все просто - спроси себя - разве не лучше быть здоровым и красивым - чем бронхолегочным больным и с желтыми зубами, пальцами и запахом изо рта!
Найди себя!
Сигарета - еще не все что есть интересного в жизни!
Просто не кури и всё. 3 года не срок. я 20 лет курю. если хочешь бросить не покупай и не стреляй сигареты. бросай сразу -как отрезать!!!
Егор Лопин
просто возьмите себя в руки. избегайте компании, где курят. а ещё советую-посмотрите в интернете видео, что никотин делает с нашими легкими. жуткое зрелище! я, когда в мед. институте училась, на секции такого насмотрелась...! курить никогда не буду....
Вадим Куликов
Пиши на почту или в Мой мир.
поверить в Бога.