Болезни, лекарства

Как бросить курить срочно? 23 года курю уже ХОБЛ 2 степени обострение задыхаюсь, удушье после горячей ванны.

Пока перешел на легкие сигареты 6 смол, 5 никатина 6 СО, еле слез с крепких
Курил больше 40 лет только яву. Стал задыхаться капитально. Прочел в инете Аллен Карр Легкий способ бросить курить. Но как то... 30 минут самое большое без сигареты. Стал думать, что когда сплю 8 часов 10, я же не курю? И всё ок. Но как проснусь, первым делом за соску свою. Но организм то один и тот же?!!! МОЗГИ только проснулись. И получается, что всё моё курение и моё я без сигареты не могу, это только дурь в голове! И бороться надо НЕ С КУРЕНИЕМ, а лечить свою голову! Как только я это понял, среди дня, среди недели, не подгоняя ни к какой дате... просто перестал курить и никаких последствий от отказа нет. Но сигареты месяца два носил с собою. И всегда говорил себе - хочешь курить, кури, вот они в кармане. Но неужели ты такой дурак, что сам эту гадость в рот потянешь? )))))

Удачи!
Да, переход на легкие и суперлегкие это просто обман себя самого. Надо сразу бросать.
Наталья Вених(Фирсова)
Лучший ответ
Ларо4Ка Просвирова Точно. Сейчас проснулся как робот пошёл и закурил, блин думаю че я делаю?
Просто не закурить.
У меня был стаж 45 лет. 7 лет назад просто не закурил. До сих пор лежит на виду ТА распечатанная и не скуренная пачка сигарет, но тяги уже давно нет.
Никак - если нет силы воли... скажи себе что не тряпка и терпи недели две
потом будет легче)
Ларо4Ка Просвирова мне пох на силу воли я хочу дышать-это походу мотивация
Марина Фомичева Друг, по себе знаю, сложновато это (даже слишком).
Сам долго пытался, а сигарета так и манит! Короче кент посоветовал прикольное средство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , и реально помогло!
Прям неприязнь какая-то с курению появилась. Пользуйся на здоровье!
Для этого нужно только одно - ИСКРЕННЕЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
Саша Живец
Стаж 45 лет.
Вечером покурил, утром бросил.
За месяц отплевался без всяких
прибабахов и не курю больше 3-х
лет. Все советы "знатоков" это бред.
Valery Gladushevskaya
Ларо4Ка Просвирова и как ощущения? в инете такого наговорят плохого
отче наш часто но не всегда. секс/онанизм отключить. делать добрые дела- волонтером быть. не пить бухло. бить грушу или бегать трусцой
самое эффективное голод в 2 или 4 лунную фазу- от 4 до 7 суток. в 1 день 2 л клизма. и только вода. не контактировать с едой и лекарствами. курить как хчешь- но потом на 4 сутки- или раньше- отвращение. и больше не хочешь курить.
$ Серж $
Какая разница-"лёгкие", "крепкие"... Всё одно-дерьмо и развод на бабло. Перестань всякую гадость в рот засовывать-и увидишь экономию.
Стаж курильщика -25 лет, не курю (от слова "совсем") пятый год.
А зачем вам бросать?
Наслаждайтесь своим состоянием.
Talant Turaliev Состоянием овоща - КАК У ТЕБЯ ? .

Соси - не вынимая ...
Уёбище ...
Легко, просто когда захочешь курить 50 отжиманий или что то другое
С крепких на лёгкие переходишь, потом отбавляешь по сигарете в день, чтобы меньше курить, а так это сила воли, резко бросать или переходить на электронные сразу туб заработаешь, как у меня знакомый идиот
Игорь Чубаров
Таттуу Борбиева Резко бросив, заработает туберкулез? Что за бред? Пхахахп
Ларо4Ка Просвирова сейчас курю 6-ку, сигареты нашел той же марки 4-ка это означает 4 мг никатина, СО 4,смол 4?
Ларо4Ка Просвирова может дырки в фильтре делать иголочкой?)
Курить бросить конечно же нелегко. Говорю, как бывший курильщик со стажем 12 лет. Так что советую бросать не резко, а постепенно, просто сокращать сигареты и найти замену. Начал читать, что может помочь и решил попробовать сбор трав от курения и помогло, в начале конечно непросто, но потом будет проще, если интересно, то вот этот сбор решил попробовать
superonlineshoping.com/page/eb5d3b4d6d159a309d3c9bf460b373f08966b1e0