Болезни, лекарства
Как бросить курить помогите люди добрые кто бросил?
токо не нужно учить что это дрянь во рту, я немогу себя переосилить курю уже 8 лет бросала и терпеть не могла курящих и удивлялась зачем они это делают. но когда развелась с мужем 3 года назад у меня лежали дома сигареты и так я закурила опять. сейчас проблема куда больше я нехочу но я пойду и покурю уже выкидывала пачки с окна но у меня в мозгу какбудто какойто щелчок я иду и покупаю когда меня берет псих я опять выкидываю и мне эта петрушка надоела уже. что вам реально помогло бросить если вы курили? я еще курю тонкие постоянно и этим себя успокаиваю что они легкие мне это если честно так надоело и деньги тратить и губить здоровье. Ален кара я слушала но меня хватило на 2 дня некурения я посмотрела на коллег они же курят пойду ка я с ними че такого и так каждый раз.
Я курил 17 лет, бросил 5 лет назад. Рецепт один - перестаньте курить. Никотин не наркотик, и привычка эта - не физиологическая, а психологическая, отсюда и методика - бросать придётся в каждой конкретной ситуации, в которой Вы раньше курили, т. е. после еды, после кофе, перед сном, и т. д. , каждый раз заново. Если не понятно объяснил - пишите) )
Кста, мне хватило примерно дней 6-7 на весь процесс.
И ещё. Пластыри, жвачки или постепенное уменьшение количества сигарет, пмсм, ерунда полная, в лучшем случае подсядете на эти самые жвачки с пластырями, а скорее просто не бросите.
Изучаем Алена Карра... Он дает хорошие советы
Курить я бросила недавно. Неплохо вроде бы, держусь. Но сигареты (по привычке) я покупаю и курю.
гыыыы, это про тебя. .
я курю 35 лет и бросать не собираюсь и никогда не бросала.. многие мои приятельницы не курящие давным давно покинули сей бренный мир..
гыыыы, это про тебя. .
Надо постепенно понижать количество и качество сигарет. Когда перестанешь (выведешь никотин из организма) не кури хотя бы неделю. Потом, под присмотром, выкури "Беломорину".Желание курить отбивает лет на 5 минимум.
Сразу.
Для чего нужен табак?
Чтоб его курил дурак.
Чтобы деньги шли в карман
Делающих сей дурман.
Чтоб его курил дурак.
Чтобы деньги шли в карман
Делающих сей дурман.
помогает микрогидрин, он снимает тягу и выводит токсины.
Есть хороший испытанный способ - каждый раз как захочется закурить, нужно выпить много воды.
Оля, мне повезло бросить много много лет назад лишь потому, что в моё время самые лучшие доступные сигареты были -болгарские, а жевачек и прочих освежителей рта не было. А мне после курева страшно не нравился собственный запах изо рта, вот я как то один раз сказала себе, что не буду и не стала, Всё в ваших силах.
Табекс в аптеке. Внимательно изучи инструкцию и составь почасовой график приема. Не помню, кажись на 4й день уже не тянет, помоги небольшим усилием воли и не заставляй себя курить, когда табекс отобьет курить. Я так и бросил, курил до 5пачек в день, даже ночью вставал. Понимал, что загоняю рак легких, и отбился от гадости. Если сама запорешь, то повтори курс не ранее, чем через 3месяца, организм забудет его и опять сдастся. Кстати щас наговорят тебе типа от табекса нервы или ишо чо нить плохо будет, не слушай дилетантов. Удачи Оленька!
надо заболеть, ангиной там, гриппом. алкогольной абстиненцией.. короче когда от них будет воротить.. и потом от этого отталкиваться
Я случайно почитала немного карра и перестала курить совершенно не понимая почему, потом перебирая бумаги нашла опять эти листочки с отксереной книгой и уже некуря больше месяца дочитала до конца. Прошло уже больше пяти лет и ужасно хочу закурить снова, но буквально бью себя по рукам и пока держусь и наверное книга таки помогает, но не навсегда-нужно желание бросить, а таблетки вряд ли помогут.
Надо твердо сказать себе я не курю больше и не курить!
Вы не бросите курить, пока САМИ этого не захотите. Вы себя успокаиваете, что курите легкие сигареты и т. д. Это означает только одно: Вы не хотите бросить курить, просто Вы понимаете, что это стоит денег и здоровья, поэтому и пытаетесь избавиться от этой пагубной привычки. А если бы это не было вредно, Вы бы курили? - Наверное, да, так что работайте со своим мозгом, ему нужно понять, что Вам это не нужно и только тогда, когда Вы САМИ перестанете хотеть курить, Вы перестанете.
Меня бросить курить заставила лишь беременность.
что сказать женщины ни когда не смогут бросить курить! они слабые волей! у них слабый ДУХ, посмотрите вокруг бросают тока мужики, женщины нет! (кто действительно хочет бросить) а так смиритесь
Псих надо задвинуть . Пейте транквилизаторы
Найдите альтернативу в момент когда нервничаете!
почитать книгу ален - фамилию забыла - Как бросить курить
А зачем бросать? Просто хватит страдать этим дебилизмом, ноадэйс в моде здоровый образ жизни.
баба, хорош тупые вопросы задавать! Как будто ты самане знаешь? Взять и бросить, собрать всю "силу в кулак", но суть в том, чт оу баб нет силы воли, поэтому курить лицам женского пола нужно запретить на законодательном уровне, и наказывать розгами публично, раз ваши отцы настолько безъяйцевы что не в состоянии спросить с вас за поведение.