Болезни, лекарства

Как бросить курить? Помогите пожалуйста

только сила воли я 5 месяцев назад как бросила курила по пачке в день 22 года начала с мамы день рождения первые 2 недели тяжело пока перестраивается весь организм у меня добавилось кислорода в мозг и я чювствую себя лучьше. главное 300евро в году я не хозяину фабрики отдаю а себе фрукту покупаю и теперь мне все которые курят воняют
Индира Нургалиева
Лучший ответ
Если не можете сами справиться - найдите хорошего иглотерапевта. Несколько сеансов и хороший результат!!!
книжка есть такая, наберите в поисковике "Легко бросить курить", многие кто прочил до конца, бросили курить. Я сама прочитала всего 20 страниц и бросила читать, решила что пока рано мне бросать, шучу конечно, времени нет просто дочитать
Взять и бросить, ты же человек и не можешь справиться сэтим гов... м, а если спрашиваешь, то не бросишь!
не кури и все!!!
Potapec Galina
вот реальный тебе совет
1.БЕРЕШЬ МОЛОКО ПУСТЬ ОДИН ДЕНЬ ПОСТОИТ НА ВОЗДУХЕ
2. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОЛОЖИ ГОЛОВКУ СИГАРЕТЫ НА УЖЕ ИСПОРЧЕННОЕ МОЛОКО, ПУСТЬ ПОЛ ДНЯ ПОЛЕЖИТ
3. И ПОТОМ ПОПРОБУЙ СИГАРЕТУ НА ВКУС И УВИДИШЬ
МНОГИМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЭТО ПОМОГАЛО!! ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ИЗБАВЛЯЙСЯ!
Просто бросить. Курил с 14-ти до 25 (вроде) лет (пачку в день)
Перепробовал пластыри, жевачки и т. п.

Потом просто бросил и все!
Когда сильно в 1-й или 2-й день захочется закурить - закури. Почувствуй, какую гадость вдыхаешь, как она воняет, когда докуришь, задай себе вопрос, стало ли лучше от этой сигареты. Если сорвешься - не выкуривай до конца, просто 3-4 затяжки.

Мне еще мешало бросить осознание того, что эта сигарета - последняя. Не фига не так. Когда избавишься от зависимости (через месяц-другой) , можешь позволить себе сигарету-другую иногда.

Раньше я курил пачку дешевых сигарет в день, сейчас 3-4 сигариллы в неделю.
И здоровья не так убавляется, и удовольствия больше.
И тебе того желаю.