Болезни, лекарства
Как бросить курить-помогите. Ккурю 22 года.
купи в аптеке пластырь специальный моя мама курила 32 года и бросила самое лучшее средство
Пластырь до сраки. Только вера или какая то очень важная причина для тебя. Курю больше 35 лет. Бросала, только когда беремела. Выхожу из кабинета гинеколога, где мне говорят: Вы беременны.... и уже не курю. А потом снова.. . Сейчас уже не тот возраст беременеть, потому и курю дальше. Пробовала и Кара читать и пластыри, и жвачки с тобачным вкусом.. . Всё хрень. Только сила воли или причина. Сейчас думаю, вдруг машина собьёт, в реанимации окажусь, там не курят, может брошу, а в душе 2-й голос говорит: Только на ноги встанешь, это дело перекурить нужно! Только от твоей силы воли зависит, у меня её нет, а тебе успехов желаю!! ! Пробуй все варианты!
-Ляг в дурдом на 3месяца, всё бросишь, когда выдешь, будешь правильным до мозга костей
Нужен человек. который с вами будет общаться и постоянно вас поддерживать. Я курил 12 лет, но бросил сам. Вам немноготяжелее будет.
Обращайтесь, если что.
Ален КАР! книга такая,
Может и пластырь помочь. Если не поможет - значит помочь может лишь Господь (так как подцепили душевную заразу) . Удачи
Взять волю в кулак и бросить, помочь себе можно_ сосать леденцы.
Понс-сигареты попробуй, кому-то помогают.