Вот вы бросили курить в течений какого времени у вас постоянно скакало давление и почему? И когда перестало?
Вот я уже пол года не курю, а постоянно чувствую давление)
Болезни, лекарства
Вопросс тем кто бросил курить? Таким кто курил 10 и более лет
Я курил 35 лет. Давление не виновато, если вес в норме. У Вас стресс. Нужно лет 5...
Курил более 30 лет как паровоз.... Бросил 5 лет назад.... Снились, были почти ломки первый год но прошло
мой отец курил, затем бросил временами давление скакало, перерывами. Тахометр всегда при себе имел
Я курил 25 лет. Бросил резко и сразу. В результате произошёл, как сказали врачи, синдром отмены. Чуть за рулём несколько раз не отключился. Всё тело вибрировать начинало, трясти, паника, страх. Как потом выяснилось, произошёл микроинсульт. Полгода такая херь продолжалась, полгода боялся ездить, особенно когда не один. Врачи выписали таблетки табекс, чтобы организм легче перенёс отказ от курения. Ещё для мозга танакан. И мундштуки "курил" с медицинским никотином. Всё это конечно по рекомендации врачей. Прошло 10 лет с тех. В итоге стал рассеянный, туго соображаю. Никотин входит в обмен веществ. И организму пофиг, вреден никотин или нет, у него цепочка образована. А отказ от курения разрывает эту цепочку. И как организм на это отреагирует, видимо у каждого индивидуально. Жалею что бросил. Но с другой стороны, неизвестно чтобы дальше было со мной, я курил по 4 пачки в сутки. Но и курить снова не буду, точно уже лучше не будет.
17 лет курю. Бросал не раз на месяц на два. Никакого давления не бывает. Хотя я на лифте не всегда езжу, уши закладывает иногда.
Курил лет 30, 20 уже не курю. Ничего такого с давлением не замечал, вообще никакого дискомфорта. Все дело в голове, нужно над собой поработать и да, это работа, природа подарков не делает.
давления надо контролировать тонометром. пить таблетки. и заниматься спортом