Болезни, лекарства
Помогите. Как бросить курить. Курю 5 лет. Чувствую плохо кончится. Но не могу.
Реально! Бросил сам так! Читаешь книгу "Легкий способ бросить курить" автор- Аллен Карр. Просто нужно читать вдумчиво, и внимательно. Я прочитал за три дня и вот уже не курю четвёртый год. Отблагодаришь, когда прочитаешь. Я ьы всё отдал в своё время, за то чтоб бросить, а книгу мне брат подогнал. Ну а брату я всегда буду должен... Удачи
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Знал одну красивую женщину. Не знала как бросить. Нашла протестанскую церковь с хорошим пастором, ходила туда. Молилась и молилась. И бросила. Может можно и в православной, если найти хорошего, доброго священика. Хотя там всё строго
Я тоже так - посчитала число сигарет и начала отнимать по одной. только, чтоб организм не замечал, что у него воруют, я время подольше растягивала . 1шт. отниму - и сижу неделю ( а то и 2 ) .организму незаметно. Потом ещё одну - тоже на неделю или две . долгонько получается. Но надёжно. Когда остаётся 2 -3-1 - уже и совсем не хочется. Я уж забыла, когда и курила....
Книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Не курю с 03 ноября 2009 года. И не хочу больше курить
Постарайся не курить один день. Просто не думать об этом. Потом увидишь что дальше будет
я курю уже 17 лет и пока ничего плохого, кроме траты денег на сигареты, а вообще пока сама не захочешь по настоящему, ничего не поможет
Сначала посчитай сколько сигарет ты куришь за день, установи точное число. Затем каждый день убирай по 1 или каждые два дня по 1, смотря насколько тяжко пойдёт. Ну и таким вот образом стремимся к 0, как говорится стабильность признак мастерства.
Роза, еще есть видео "Легкий способ бросить курить". Если надо, пороюсь и дам ссыль. Я курила 20 лет. Меня это очень доставало и мучило, здоровье ухудшалось и псигологически тоже трудно было.. . хотела сбросить это ярмо. Не получалось. После просмотра, получилось. Не курю с Октября и рада))))
Элементарно. Просто не курить и заняться каким-нибудь интересным делом. Неужели ЧЕЛОВЕК слабее своих дурных привычек?
просыпаешься утром и не куришь!:)