Болезни, лекарства
Люди добрые... Помогите... Как бросить курить???
я бросал постепенно, уменьшая количество сигарет в 3 дня! сразу бросить не получилось, а постепенно получилось, полтора года не курю, и вам желаю удачи!
Не нужно было когда то начинать) советов по этому поводу неисчеслимое множество, но к каждому как говориться свой подход, одному поможет, это другому другое ((
А у меня нет силы воли!
Денис Попков
Вот и у меня нет((((
Просто возьми и брось. И не парься.
почитай Ален Кара.. . знаю нескольких людей - не один не начал курить.
Лучше бросать с бадуна .
Нужна огромная сила воли, бросить не проблема, а вот чтобы потом не начать заново вот это проблема.
Задумайся про свое здоровя, и родных своих!
Прочитай книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить", я после прочтения уже 2 года не курю
посмотрите "Цикл бесед для желающих преодолеть зависимость от табака и алкоголя (о. Игорь Бачинин) ". скачать можно на http://tvereza.info/downloads/video/shichkomethodvideo_ru.html . там 10 занятий. если проделать все, как там говориться, вести дневник и выполнять задания, то пропадет ЖЕЛАНИЕ курить.
чуть нуже есть опрос про курение. после таких фото, вряд-ли захочется курить...
Прочитайте книгу Алена Карра " Лёгкий способ бросить курить" или в аудо формате прослушайте, я некурю уже год и вам искренне желаю успехов!
Если куришь, чтобы расслабится - то бросить не проблема, просто не покупай сигарет, отвлечи себя чем нибудь (посещай чаще места, где курить не разрешено)... А если у тебя зависимость и ты чувствуешь, что не можешь бросить самостоятельно, то лучше обратиться к врачу. Удачи!!!
Посмотри Масяню - серия "Трудный способ бросить курить"