Болезни, лекарства

Как помочь мужу бросить курить?

Дом Быта
сначала на трубку переведи, табак капитан блек голд, потом сам слезит, я так бросил, курю только сидя в туалете, если не получаеться
Дмитрий Родин
Лучший ответ
Не бросит он уже. Не мучайте его.
Лана, курение давняя и плохая привычка населения Земли. А этому ещё способствуют разные рекламы: крутой фильм с крутыми героями с выпивкой и девахами в зубах которых полметровые сигареты и бокалы. А кто заинтересован в общем запрете курения - ведь это большая статья дохода в бюджет. А мужа нужно потихоньку переубеждать, что курение вредит и Вам и детям плохой пример. Успеха Вам в этой проблеме.
Пока муж сам не решит, что надо бросать, все ваши усилия будут напрасны. А потом если "созреет", то сделать иглоукалывания в народной медицине. У нас так дедушка после армии бросил курить . а курил аж 20 лет.
Удачи!!!
Когда у меня друг бросал курить он ел конфеты после того как захотел достать сигарету. Уже пол года как ни курит. Хотя был заядлым курильщиком
Ваша поддержка-это много значит.
Как можно реже говорить; нельзя, не надо, вредно, плохо и т. п.
Как можно чаще хвалить восторгаться его решительностью и мужеством
Предложить (тонко) посещение тренажерного зала, интересное занятие, покупку, поездку и т. п.
Вобщем поздравить и его и себя с началом Новой жизни!
Купите никотиновый пластырь или жвачку.
заменить нужно на леденцы и семечки .да и более полезно и быстрее забывается...
Я вижу только один способ. Дайте ему прочесть книжку Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" . Я сам так излечился от этого глупой привычки