Болезни, лекарства

помогите, как бросить курить?

Alia Ismailov
попробуй "ТАБЕКС" мой муж не курит восьмой год, после него ещё трое моих знакомых бросили с ним курить
Александр Ершов
Лучший ответ
Меня этот вопрос интересует вот уже 35 лет. Если кто-нибудь научит - поделись способом. А серьезно - только усилием воли. Вот у меня ее не хватает, и ищу способ 35 лет.
Нина Манжура
Какой-то «умник» сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "

Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.

Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.

Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Vladimir Kuzmenko
Главное желание самого человека бросить эту зависимость. Но порекомендоваить литературу можно. Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитай лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ). Достаточна эффективна группа взаимопомощи анонимные курильщики ( по аналогии с "Анонимными алкоголиками"), работающая по програме "12 шагов". В Яндексе есть координаты групп по городам России и Украины, работает круппа по электроной переписки. Вот один из сайтов группы "12 шагов", посвященный в том числе и "Анонимным курильщикам"
mne-ploho.narod.ru, а также
mne-ploho.narod.ru/Knigi
На крайний случай прочитай книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Я курю 15 лет вчера решил бросить и сегодня целый день не курю!! ! крючит конечно но терпимо!!!!
Таня Шестак
семечки или таблеточки.
Читай Аллена Карра, книга "Легкий способ бросить курить"
Табекс-однозначно, испытала на себе, была удивлена, что не хотелось курить вообще. А стаж 20 лет. Но думала о сигарете часто. Интересно, курить не хочется, а мозг не забывает. Но главное сильно захотеть. Я когда перестала курить, поняла, что лишила себя какой-то маленькой радости.