Болезни, лекарства
Что реально сможет помочь, чтобы бросить курить?
А то у меня ногти пожелтели. очень некрасиво выглядит вот чем бы их вывести. но проще наверное бросить и вести здоровый образ жизни.
Отбелить ногти можно с помощью ванночек для рук с добавлением перекиси и морской соли.
А бросать курить нужно тогда когда уже точно и наверняка устанешь от сигареты. Избавься с вечера от сигарет и начинай новый день с травяного чая, (мята например) и обязательно предупреди всех что бросаешь (хотя всё равно будут предлагать))).
прочтите Аллан Карр Легкий способ бросить курить
Я эту книгу читала в течении 6 месяцев - трудно было - не шла. Зато теперь уже 5 год не курю (стаж 35 лет). Есь фильм на ютубе с таким же названием - он тоже поможет
Никто. Только сам (сама) . Я вот взяла и бросила, сама.
личное желание
только внутреннее ХОЧУ! больше не чего. а ногти отбелить можно намазав их раствором - 1чт. ложку соды + перекись водорода, сделайте кашицу и нанесите на ногти и под ногти (если длинные) и подержите мин. 7-10.. реально отбеливает .сама курю и так делаю.. . вот тоже подумываю бросить. надо проснуться и просто больше не курить!! ! удачи!
Мне электронная сигарета помогла.
Посмотрите видео как сигареты делают, вас точно стошнит, если что ждите ссылку, я дам. Когда хочется курить сосите какие-то конфеты. ШиПуЧкА, чупа-чупс, и т. д!
Мне помогло видео Алена Кара "Как бросить курить"
Не курю уже больше года и даже не тянет.
Очень огромное желание БРОСИТЬ КУРИТЬ. Мой муж так сделал после 14 лет курения. Правда, сначала курил по пачке сигарет в день, затем перешел на одну пачку в два дня. Потом в один прекрасный день сказал, что с понедельника бросает. И вот уже почти два месяца так. Первое время даже легкие болели, но преодолел) ) И Вам того же желаю)
привязать себя ко стулу и попросить кого нибудь выкинуть их (сигареты)
Как бросить курить?
А электронные сигареты, которые повсеместно продаются как средство
http://baikal-healer.ru/kak-br…
Как бросить курить?
http://baikal-healer.ru/kak-br…

здраствуте сколка месицов вашыму малышу если нету года то лучше следить за питание рибёнка чем кормете его
тебе поможет самовнушение