Болезни, лекарства

Кто реально может помочь бросить курить! Смогу заплатить 15-20 тысяч.

Хорошее желание! Говорят, эффективно уменьшать по одной сигарете в день.
Ну а ещё вы слышали наверное, про никотиновый пластырь, или жвачки...
Рустам Султанов
Лучший ответ
Я тоже советую книгу Аллена Карра. Очень многим помогла.
Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", читать так, как написано в предисловии. Бросил мой муж и еще несколько знакомых, если есть желание бросить, то это вариант
Антон Кухта
зачем платить кому то? представьте что вы не экономите эти деньги а зарабатываете взяв всю свою волю в кулак и решительно раз и навсегда отказавшись от этой психологической зависимости!
так зачем было начинать, или вам ранше о вреде курения не говорили ?
Знаю многих людей которые бросили курить. Эти люди делятся на 3 категории:
1.девушки, бросившие курить вследствии беременности.
2.те, которые бросили курить после прочтения книги Алена Карра"Легкий способ бросить курить".
3.и те которые сделали себе иглоукалование в ухо. Стоит это порядка 3000р. (Москва) и очень эффективно.
самый эффективный метод-ваше желание и сила воли
купи сок с трубочкой. привычка - что б во рту что-то было и высасывала - сок с трубочкой 0,33 - самое оно. и полезно
Самое главное - ЖЕЛАНИЕ и осознание!!!! Этого не будет - ничто не поможет!! ! Если действительно ХОТИТЕ бросить курить и не можеть, скажу как мой муж бросил курить.. . Кстати, вчера исполнился ровно год, как он не сделал не тяжки. Бросил быстро и достаточно легко!! !

Он посмотрел видео: В. Г. ЖДАНОВ-ВСЯ ПРАВДА О ТАБАКЕ И КУРЕНИИ (мы в контакте кочали) . Длится около 30 минут. Только досмотрите видео до конца!! ! Там г-н Жданов предлагает практическую методику, основанную на особенном способе вдыхания табачного дыма.. . Проделовать эту процедуру нужно три дня подряд, дольше нельзя!! ! А иначе возникнет привыкание к такому экстримальному курению.

И все! Муж посмотрел видео! Тут же он первый раз проделал предложенноу процедуру и так 3 дня!! ! На 4-й он уже не хотел курить!! ! Правда потом иногда позникало желание затянуться.... Но мы ведь хомо сапиенсы - человеки разумные! Нужно головой думать!!!