Болезни, лекарства

Помогите бросить курить !!!уже сердце болит

Мне пока операцию на легкие не сделали, не бросила. А сей час в моем положении глупо начинать:) . Желаю вам бросить курить без жертв:) ! И ведь самое главное- желание!
Дмитрий Атанов
Лучший ответ
Просто прочитай книгу Алана Кара - Легкий способ бросить курить.
. .
Заболевание головного мозга (гипоталамус, др.) . Недостаточность кроветворения в лимфоидных элементах систем, костном мозге, др.) , кровоснабжения, в т. ч. сердца ( в нем опухоли перегородок) . Нормализация возможна энергонеобходимыми продуктами: животными и растительными, энергонеобходимыми, персонально. При нормализации гипоталамуса тяга к курению отпадёт автоматически...
на личном опыте. таблетки ТАБЕКС.
если есть желание. то помогут. одно неудобство пить по схеме. я уже на 4 день не курила. удачки вам!
Нужно просто взять и бросить! А если силы воли нет! То купите некоретте!
Бросить курить легко просто попытайся побегать, а когда начнешь выплевывать свои легкие быстро бросишь
я бросил в 88 году... не курил.... в 06 закурил (были причины)... сейчас бросил... совершенно спокойно.... пиши на мыло научу
сходи в больницу где лежат с раком лёгких, страшнее картины не придумаешь это шоковая терапия покрайней мере для меня .У меня папе удалили лёгкое я там насмотрелась такого, что жалею что когда то курила
Мой друг тоже читал книгу.... не помогло.... ты лучше бросай с кем-нибудь например с другом.... и контролируйте друг друга.... или поспорь с другом на слабо или на деньги.... помогает это точно....