Болезни, лекарства

Помогите бросить курить!!!!Все перепробовала. Даже Карр не помогает((((

Ты к этому ещё не готов. Научись уважать самого себя и держать слово, данное самому себе. А однажды утром ты проснёшься и решишь: Всё, с сегоднешнего дня не курю. Только тогда бросишь. А Йога и таблеточки это чушь. И не вздумай бросать, уменьшением кол-ва сигарет в день. Не важно сколько сигарет, , это всё равно курение. Бросать надо раз и навсегда.
Антон Кун
Лучший ответ
займитесь йогой, но:
1) глаза не закрывайте, а полузакрывайте, глядя на кончик носа
2) йога это не только физические упражнения, но и этика, заповеди, которые надо исполнять
3) сочетайте асаны с пранаямами.
Ну.... у меня опыт своеобразный.... Я хотела похудеть, начала изучать метод Хосе Сильва (Это тренировка правого полушария+медитации) , а организм отказался от табака недели через 2 занятий, видимо решил, что это для него будет лучше:) ) причем отказался резко-вчера курила, сегодня уже не надо. держусь 5 лет
ничего не поможет, если сама слабачка
Zhanibek Turapbai
Привыкли на кого-то надеятся. Вам ничто не поможет.
Но есть один способ-обойти холодильник три раза, похлопать в ладоши 2 раза и бросить курить.
На самом деле хотите бросить-бросайте. А не ищите лёгких путей. Всё от мозгов. А мозг ленивый и работает у человека всего на 5 процентов. У Вас в запасе 95 процентов.
Юлия Смертина
track.forest.digital/vw заказывал тут таблетки, мне помогли. Не курю больше 2х лет. Попробуй его таблетки
собери в кулак силу воли и все получится
Tursenbek 81
Нужен сильный психолог-й настрой, посмотри различные видео где расскзываеться на сколько вредно курение ...
Евгений Епифанов Я же говорю, ничего не помогает, у меня отец кодирует от курения, практика 15 лет, даже он мне помочь не может!!!