Болезни, лекарства

Кто бросил курить с помощью таблеток (табэкс) напишите помогает? и как всё происходило..

Помогло! Лет пять - шесть не курю. Все по инструкции делал.
Рома Кудьяров
Лучший ответ
я бросила без всяких таблеток, но мне было тяжело, нет-нет да выкурю несколько затяжек и выброшу, сейчас уже легче почти месяц прошел, а муж бросил в один раз и все, кому как....))))
Та
Тапок
я бросил три года назад но без таблеток. Раз да и бросил. Чего и тебе желаю.
Юрий Зайцев
Главное, чтобы под рукой были таблетки под названием ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
Очень хорошие таблетки. Мне помогли. После 11 лет курения, бросила. Были кошмары жуткие по ночам....
Юлия Чуенко
У кого как, мой отец принимает таблетку и сверху выкуривает сигарету. Зачем не знаю? Говорит количество сигарет в сутки уменьшилось, а доходило это до 3-4х пачек, желание лишь слегка притупилось. Но продолжает принимать таблетки, может со временем и помогут.
Дархан Д
бросаешь с ними постепенно с каждым днём увеличиваешь число таблеток уменьшая при этом число выкуренных сигарет на 5 день полностью бросаешь курить курил 20 лет бросил в апреле не тянет рад жизни!!!!
Aleksandr Volkov
Не курила, пока принимала их... Сестре же помогли, не курит уже 5 лет, просто у нее желание огромное бросить было
я вроде как бросил, когда принимал таблетки - ощущения того, что хочется курить уже на второй день не было, по крайней мере я даже не стал об этом думать, что для меня и было основной проблемой бросить курение.
все бред таблетки хренетки, электронные сигаретты, Просто берешь бросаешь и все, а это развод обычный.
работалана сигареты теперь натаблетки будет забавные люди
Я курильщик с большим стажем. Думаю никто. Надо просто бросить и не принимать всякую медицинско-фармалогическую гадость.