Болезни, лекарства
бросил курить с помощью книги "Алена Карра",а вы в это верите?
Верю! Поздравляю! Сама не курила и не собираюсь, но многие друзья тоже бросили после этой книги! Думаю у тебя было сильное желание бросить и сила воли!
Поздравляю
да. . верю. . с ее помощью бросила курить подруга, на которую уже все махнули рукой. . по-моему, она сама в шоке, что так просто бросила курить. . :)))
Даже не знаю. Видела книги "Как бросить курить женщине". "Как похудеть", "Как бросить пить". Все Алена Карра.
полгода не курю.
Farislouxr Farislouxr
это срок и он затянулся
она помогла многим моим знакомым, почти все из них, кто прочел книгу, бросили курить или сразу или через непродолжительное время после прочтения.
а вот его книга о правивльном питании не произвела впечатления почти ни на кого. так что не все методы Карра действенны.
Молодец!! ! Ты это сделал!!!
Нет, не верю.... читала - толку никакого
Вадим Ноль
Наталья, я конечно не вправе судить Вас, но может просто не до конца выполнили правила (даже всего одно из правил). Или слушали аудио книгу (я читал ее, мне кажется такую литературу на слух тяжело воспринимать, точнее может и легко, но можно не уловить сути). Я бросал раз 6, но только с этой книгой, легко бросил, стаж курения был 5-6 лет (хотя от стажа это не зависит), без всяких проблем, прошла никотиновая зависимость и Все, я освободился от этого ни капли не успокаивающего, не улучшающего общения, оскверняющего дыхание, абсолютно не приятного по запаху и отравляющего занятия, а главное АБСОЛЮТНО бесполезного). Читал книгу внимательно, с толком с растановкой, с перекурами)))))))) и скаждой сигаретой понимал её вышенаписанные свойства. Удачи Вам бросить!!! я уверен, что у Вас это получится!!!
у меня знакомых ооочень много бросили по этой книге, а я читала раз 5 и смешно только было))
Ну если у вас получилось, значит и других может получиться. Верю
я уже больше полугода не курю. ВЕРЮ!!!! И не охото)))
Farislouxr Farislouxr
книга теперь главное лекарство
Бред, прочитал и 0 эффекта.
Сергій Аксютов
сли вам не помогло не стоит называть ее бредом
ты самто в это вериш
Сергій Аксютов
а чего ж ему не верить. уже тысячи перестали хотеть курить после прочтения. сило воли босить сложнее в миллиарды раз
Евгений Бакайкин
пока верю!Вот если вдруг захочу закурить,то перестану верить!
Евгений Бакайкин
Бросил курить БЕЗ ПОМОЩИ ЧЕГО ЛИБО!! ! ВЕРИТЕ????
2 знакомых бросили из 10 наверное, просто видимо очень хотели
Три моих знакомых тоже так бросили, верю)
я бросила сама 1,5 года назад одновременно с мужем. муж после прочтени этой книги, я сама
а считаю, что это типа гипноза кокого-то.... а в следующий раз вас в секту потянут, вы тоже пойдете?
Сергій Аксютов
Мда ...делать выводы да еще и неверные не прочитав это круто... Если б вы ее читаи вы бы знали что ни о каком гипнозе речи нет. там нет ни страшных подробносстей о последствиях, ни угроз. Просто после прочтения начинаешь относится к курению как к наркотику и желание курить проподает.
Евгений Бакайкин
в этой книги объесняют как преодолеть все трудности после того как ты САМ бросишь курить!И всего-то!А секта это как раз курение!
Книга грамотная, если человек способен понять то, что там написанно. Я бросил без нее и не курю уже 4 года, даже написал свой FAQ по тому, как бросить курить. =) Он в целом похож на книгу Карра ибо МЕХАНИЗМ одинаковый.
Как легкое заболит сразу бросите =)
да
сама такая___))
Айнура Бакирова
дура чтоли
Самое главное поставить цель и упорно к ней идти, а уж книга как приложение, хорошее приложение, но не главное!!)))
Интересно что же там такого написано, в книжке этой. Ну в принципе могу поверить. Я бросила без Алена Карра. И тоже ничего, получилось.
Сам бросил год назад, курил 20 лет
я бросила... тока аудиозапись слушала... мне он помог)))
а мне чтобы бросить курить нужно спокойствиё ну корочё-говоря так чтобы без сор жотябы с нидельку прожыть!!!
Муж увидел сколько читать - сразу сам бросил.
верю, муж курил более20 лет, никакими способами неполучалось бросить, прочитал карра, бросил, говорит, даже желания нет курить, я просто счастлива!
Я читала это книгу! Херня полная! Пока сама реально не захотела не бросила. Не курю уже месяц и не хочется, главное желание! А так книгу почитай, просто он там говорит не о вреде курения, а о том зачем нам это нужно, почитаешь может желание бросить появится.
Верю. . Не курю уже полтора года после десятилетнего стажа благодаря Аллену. . Удачи Вам! Добро пожаловать в новую, свободную от никотина жизнь!
А я читала читала-не помогло. Может есть еще варианты?
Айнура Бакирова
еще почитай поможет
Инга Коваленко
Мне читать тоже не помогло (пробовала 2 раза). Послушала МР3 книгу и бросила. (Можно скачать в нете бесплатно). Удачи!
Книга на самовнушение!! ! кому как! помогает=)
Айнура Бакирова
а каму ваще не помагает