Болезни, лекарства
Как друзей заставить прочитать книгу А.Карра - Бросить курить.Гениальная ж книга,но влом читать всем
я читала эту книгу где-то месяцев 6 - так трудно шла, но курить -бросила, стаж более30лет. объясните, чтоможно по страничке в день читать-это действует!
Найди вариант аудиокниги и дай послушать.
Знаю человека, который читал её с сигаретой в зубах.
мне лично она показалось гадостью редкостной, и никакой эффективности в ней нет, на мой взгляд. как курила до прочтения, так и после и во время-)) но потом прошло пару лет и я просто сама захотела бросить (на момент прочтения мне это было НЕ НАДО) , а когда человек на самом деле не хочет бросить, что ему ни читай и ни говори - будет курить. Я бросила, сказав себе "хватит", и уже давно не курю (хоть и сложно было, признаюсь, до сих пор снится, что я начинаю заново, но я просыпаюсь с таким облегчением, осознав, что это был всего лишь сон) . А вообще считаю, что те, кто говорит, что не может бросить, что это зависимость, СЛАБАКИ! Это не героин и не шизофрения, чтобы не мочь бросить, человек может сколь угодно оправдывать свою СЛАБОСТЬ, но смысл останется тем же - он НЕ ХОЧЕТ бросить, и придумывает все новые оправдания себе внутренне.
Стоит раз сказать "хватит", осознанно, окончательно, пропустив это через себя, и это будет последняя сигарета в твоей жизни.
Курила 10 лет.
Так что.... книги - это конечно, хорошо, но дело в человеке, а не в них.
Курила 10 лет.
она не всем подходит. У меня супруг после нее бросил курить а вот я начинала ее читать. Мне не интересно. Я не люблю когда говорят 20 раз об одном и том же. Курить я бросила только во время беременности. Результат-супруг не курит 4 года (стаж курильшика 20 лет) я 2,5 (стаж 14).
У меня брат прочитал - сразу бросил курить, и всех своих друзей отучил. Очень эффективно!