Болезни, лекарства
Хочу бросить курить без лекарств книги читать не предлагать.
Что-то тянет а что не знаю. Наверное сигареты это все-таки наркотик или он туда подмешан. Че делать короче если реально не хочу а на практике пью дым зачем то. Да и еще читал книгу как бросить курить ересь какая то.
Значит не хочешь как следует.
Асель Абдуллина
Ну а как следует то стаж курильщика лет 15.мантры читать или рот скотчем залепить?
Всякий раз, когда берешь сигарету - просто походишь к урне и бросаешь! Не зажигая - в этом и вся фишка!
Асель Абдуллина
надо попробовать но что делать с головными болями в последствии
Бери и бросай. Трудно в 4-5-6 дни. Потом полегче. И не афишируй, начнут испытывать.
Говори, не хочу курить и всё. Я прокурил 43 года и бросил. Удачи .
Переходи на электронную сигарету. На ней сможешь остаться, либо бросить путем плавного уменьшения количества никотина. Она не заменит сигарету на 100%, но по крайней мере будет проще.
Асель Абдуллина
да реально работало пока не сломалась одна потом вторая когда картриджи сухие купил бракованные вобще добило а так да способ как вариант обоснован согласен
Самое главное - провести внутреннюю подготовку, послушать умных людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.
А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Не удивительно, если будут срывы.
Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.
Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.
Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
жуй жувачку или щелкай семачки
Ни едь плез