Болезни, лекарства

как вы бросили курить с помощью чего?

Главное настрой!! ! Скажу сразу: бросать постепенно, спереходом на более легкие, или например только после еды- полная фигня, не работает!! ! Я в один день просто не пошел покупать сигареты, когда кончились. Стех пор и не курю, 4 мес скоро. А так 8лет курил. Первые пару мес хотелось еще, сейчас вообще хорошо. А вообще слышал про книжку: Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить". Сам не читал правда, но говорят многим помогла.
Людмила Скафенко
Лучший ответ
просыпаешься утром и говоришь себе-с сегодняшнего дня я не курю, и не куришь, и всё!
Не начинал. С помощью мозгов.
Бауыржан Баке
если тебя это интрересует -значит ты еще не бросила курить!)
с помощью водки-)))) (я с похмелья вообще курить не мог) а потом уже с помощью силы-воли
И1
Иван 1
с помощью силы воли и ирисок
Настя Деркач
Самый лёгкий способ: Не начинать!!!
Я не курил никогда. Брат курил, а его жена ненавидит все запахи,
связанные с курением. Она постоянно говорила ему: фуууу. как от тебя воняет!
Он её любит, и не мог пережить такие слова, в итоге - бросил курить!
Теперь он сам не выносит этих "ароматов", и всё удивляется, - неужели от меня тоже так гадко несло куревом???
Ирина Козак
с помощью мозгов.
сила воли
С помощью себя! ! Если я решил, что я хочу бросить, то что же может помешать?..
надоело просто