Болезни, лекарства

что вы делаете когда вам хочется курить? вообщем как бросить курить?

в очередной раз хочу бросить курить. Все мое существо против курения. Но как только какой то стресс или нервничаю (мы же не в аквариуме живем) все начинается сначала. Были моменты не курила и по году. А почему начинала? по разным причинам. Иногда мое второе я так и шепчет ну закури ..чего ты. Вообщем тяжело. Может как то по другому относиться к этому? Ну вообщем посоветуйте что нибудь.. Только вот не надо "Умных" советов для рейтинга типа "Брось и все"Сразу отвечаю если бы могла давно бы бросила.
У Вас нет желания не курить.... Когда оно Вас победит у Вас все получится. Как у меня!!!
Анастасия Черепанова
Лучший ответ
соглашусь что вы ещё не решились бросить ...я бросила два года назад, когда заболела бронхитом ..кашель буквально душил и при попытке закурить становилось вовсе невмоготу.. . перемучилась три самых трудных дня.... потом 3 недели .. 3 месяца и вот я свободна от зависимости ...стаж мой был 20 лет ...последнее время выкуривала по пачке в день .. по утрам уже начался кашель курильщика... когда решила что всё , хватит, дома остались ещё полторы пачки сигарет ...лежали целый год . пока муж не скурил.. . вот так и живу .. муж курит, а я нет ...
Проще простого! Надо очень сильно самому этого захотеть!
Героиновая ломка продолжается две недели.
Сигаретная - девять лет.

Можно для начала перейти на электронные сигареты. Правда это получится как в анекдоте, где Ватсон отучал Холмса от курения, но там хоть можно уменьшать содержание никотина.
бросить курить легко. я точно знаю - раз 6 бросал)) ) можно действительно электронную попробовать. вставляет ))))
Вера Шкареда
Никотиновые пластыри пробовали? правда толерантность вызывают месяца через 2....Посмотрите какой нибудь соц ролик, когда особенно захотелось покурить (желание отбивает), попробуйте использовать систему наказаний (закурила сигарету-500 рублей в банку).. расскажите всем друзьям и знакомым что бросили, может помочь, т. к. никто не хочет быть пустословом:))) Удачи Вам в этом не легком деле!!!
Купите книгу автора-Ален Карр-"Легкий способ бросить курить (специально для женщин) ". Пока будете ее читать можете продолжать курить и сокращать количество выкуриваемых сигарет в этот период не нужно. В книге нет ни каких запугиваний. Просто дочитайте ее до конца. Когда мне ее посоветовали-не верила. НО ПОМОГЛО!!!!