Болезни, лекарства

Подскажите, вы бросали курить с помощью таблеток Никуриллы и Табакетте, какие из них посоветуете ?

Знаю про Табекс, но захотелось других вспомогательных таблеток от табачной зависимости ну и конечно свое желание и терпение, а таблетки как дополнительный костыль к всему прочему.
Зачем тебе эта химия?? Бросают курить силой воли. Только если тебе это надо, то ты бросишь. Многие бросают. А если не надо, то не бросишь никогда в жизни. Прокуришь все здоровье.
Алла Чугуевская
Лучший ответ
Никакого смысла, разве что деньги лишние и их надо куда-то девать.
А бросите тогда, когда в голове перещелкнет, безо всяких химических препаратов. Я много-много лет курила, а потом одним днем решилось - все. И больше даже мысли не было купить сигарет.
Angelina Berezina
Табекс, реально бросал, полгода не курил.
Нечаева Елена
Я и не пробовал ни разу. Даже в детстве... Брат старший сам бросил, три года курил...
В медицине наркоманов и курящих, а также алкоголиков лечат аминокислотой триптофан, которая содержится в некоторых видах пищи. Назначают для приёма до 4 грамм триптофана за два раза в сутки. Триптофан вы можете купить сами на валберис или озоне в капсулах, так он дороже или в порошке, так он дешевле. но если купите в порошке , то учтите что он очень плохо перемешивается с водой. Для этого нужно использовать или блендер или шейкер. Также имейте в виду что он горький поэтому лучше покупать в капсулах если вы не любите горечи.
Триптофан даёт человеку спокойствие без которого люди начинают курить.
В природе триптофан содержится в финиках .Но 4 грамма триптофана это почти 2,5 кг фиников.
Igori Stratiev
Мне помогло то что за меня молились и ещё некоторые советы, + семечки.