Болезни, лекарства

Когда я бросаю курить, я испытываю стресс. Как избавиться от стресса?

МНогие не могут бросить курить, а я вот бросил, но когда я бросаю курить я испытываю ежеминутный стресс. Скажите можно ли как-то избавиться от него? Курить не тянет, а вот стресс остался.
Не вздумай только автомобиль в таком состоянии начать ремонтировать. Это отдельная тема про стрессы. А вообще-то, тут годится любая физическая активность, я например (со психом) , выбираю те дрова что не мог просто-так расколоть, и вперед. (один нюанс есть- псих только на полено, второе-только три вещи: псих, полено, и руки) , иначе можно и спину сорвать. (Курить так не получилось бросить, но вот с с женой реально помогает. )
Ana Stasia
Лучший ответ
Покури, сними стресс...
Ирина Тихоша
Ольга Пилипенко Не снимает, а делает наркотическое ощущение снятия стресса. Табак и алкоголь - активные депрессанты.
Афобазол.
Это наркотическая ломка. Избавится очень просто. Думай о том, что табачный дым содержит 196 ядов и ядовитых компонентов, 14 из которых - наркотические и эти яды в твой организм больше не попадут. Урааааа.) ) )
Полегчало?
Если нет, но нажимай на свежие овощи и фрукты, чтобы яды как можно быстрее покинули организм. Тогда станет легче.
семечки щелкать или леденцы сосать. первое время тяжеловато будет, главное выдержать!
Стресс сам по себе не пройдет, здесь надо целенаправленно с ним бороться. Хорошо поможет смена обстановки, так что здорово будет, если вы куда-нибудь съездите, отдохнете. А вообще просто внушите себе, что с каждым днем, проведенным без сигареты, вы становитесь сильнее и устойчивее к стрессу.
Не помогают мне физ. нагрузки. Когда они заканчиваются, то я снова начинаю испытывать стресс. Не могу ведь я заниматься физ. нагрузками сутки напролёт!
Старайся не думать о сигаретах и попробуй отвлечь свое внимание на что-то иное
Я тоже бросила 10 дней уже как) Первые пять дней было тяжко, а теперь все хорошо) Купила перед бросанием табекс и новопассит, теперь они валяются в аптечке не юзаные и успокаивают на расстоянии))) Советовали жвачки никорете, но я не пробовала) Щас по утрам бегаю. Вот только сегодня не пошла, ибо снегопад)
громкая музыка-снимает стресс. мощная типа DUB STEP!это помогает. ну или какую музыку вы любите