Болезни, лекарства
Сколько раз Вы бросали курить и курите ли Вы сейчас?
Бросала много раз, не курила во время беременности. Когда сыну исполнился год, опять закурила. От этой заразы ни так просто отказаться. Потом начались проблеммы с кожей лица ( рассширеные поры, сыпь) , вообщем для меня моя внешность важнее, не курю год. Но при виде курящего человека, очень хочется, хотя бы выкурить одну. Пока держусь.
Марк Твен говорил ((Бросить курить? легко, я сам делал это 1000 раз
Как говорил Марк Твен - " Бросить курить? Это так просто! Я раз 400 бросал ". Если сами не захотите, то никто не поможет; ни таблетки, ни наркологи, ни гипноз! Только сами !! Конечно, можно советы давать разные, но и советы не помогут. Я никогда не курила и в нашей семье уже никто не курит. Последним бросил зять .
много раз, но конкретно, один и получилось и уже не курю 4 года, хотя курил 23 года.
Один раз бросил и не курю года три.
Один раз бросала, на год, сейчас курю ещё больше.
курил, но видимо у меня нет в организме того, что отвечает за привыкание к никотину. Перестал курить и все... без проблем. Когда выпиваю, могу пару сигарет выкурить, но это бывает раз в пол года максимум... Удачи всем!
В школе баловалась. Потом бросила. Не курила где-то 6 лет. Сейчас снова начала