Болезни, лекарства

Жена наотрез не хочет бросать курить..а курит яву..что делать

ahi-91
Возьмите пачку сигарет и запеките их в духовке. Но так, чтобы жена не знала, а потом предложите ей закурить. Как правило людей тошнит, появляется отвращение ко вкусу сигарет. Надеюсь, этот рецепт поможет. Удачи Вам и всего доброго.
Mengli Rustamova
Лучший ответ
Что-то не пойму : проблема в том, что курит, или в том, что "Яву" ?..
менять т. к. она по любому скоро начнет разваливаться :((
Марина Marina
А что, лучше было бы ей развестись и обоим дышать свежим вздухом?
Я бы не смог с такой жить. Раз курит ...млин здравомыслящий чел не может курить.
У меня теща курила, я ее напряг тем, что типа я волнуюсь что близкий чел делает глупости, и что волнуюсь изза этого. Ну кароче мозги ей пропилил по этой теме, бросила курить. Уже лет 5 лет не курит, правда курила год или 2.
Да отстаньте Вы от нее, не хочет не бросит, здесь её желание должно быть. Когда припрет сама бросит.
пусть курит но только оригинал а не палёнку
Через несколько лет будут проблемы с сосудами вплоть до инсульта, не говоря уже о тромбофлебите. Пусть это почитает. У моей матери была от курения аневризма аорты, отчего она и умерла очень быстро
Не курю вторую неделю-первые три дня это АД.... Теперь вроде ничего-дыхание свежее, правда слабое...
Андрей Бадяк
начните курить махорку!
если она сама не захочет бросить, то вы не сможете ничего сделать, тыжело ее будет уговорить! она сама должна понять, что это очень вредно .терпения вам .
Viktor Ullmer
ищи новую, эта долго на яве не проживет
Sandugash Tastanbekova
ну если ребёнка родила то пожалуйста но всё равно должна бросить напугайте её от курения 5 лет жизни уходит
рак губы или гортани болезни сердца интоксикация организма отупение
и миф о том что можно похудеть так это никотин все в-ва убивает и гибнут в-ва в организме да и сердце и лёгкие тренеровать надо а не сажем засорять
ладно хоть не приму
Ирина Беляева
Есть хорошая книга
:: Аллен Карр :: Легкий способ бросить курить
скачайте ее или купите и прочтите для начала сами, ибо жена, скорее всего, читать ее не захочет. Там очень много полезной информации, мне она помогла =)
cкачайте страшные фильмы про курение и покажите ей! ) На моего мужа подействовало!))
убить
Igor Fomichev
Яву! Нелегко вам приходится! Если заставлять или принуждать-даст только отрицательный результат. Постарайтесь стать психологом и внушить ей мысль заботы о себе, о здоровье и внешности. Но принятие решения должна сделать она сама. (я сама всегда тайно ненавидела тех мужчин, которые пытались заставить меня бросить курить)