Болезни, лекарства
Бросаю курить не курю 3 дня, жрать хочу как слон
Как это контролировать? жру без перерыва
В весе прибавите, у меня так было, когда курить бросила. Пейте больше, соки, воду без газа
не жри
Это фантазия, берешь леденцы сладкие и закидываешься когда жрать хочешь
У меня такое на третий день после пьянки, жру как не в себя. Мне бы курить бросить-желания нет.
Это пройдет. Ешь низкокалорийные продукты, можно фрукты, овощи или если у вас продают сейчас, вообще огурцы - в 1 кг сырых огурцов калорий кот наплакал, я летом их постоянно жрал!) Это естественная защита организма на бросания курить, организм старается получить (что и происходит у нормального человека, но не в таких количествах конечно), никотин естественным путем, из продуктов.
Я именно так, с помощью так сказать сублимации и бросил курить. Правда я с помощью таблеток сначала, а потом вот так с сублимацией, тоже ел и хотелось есть много. Сейчас, спустя уже почти год, иногда балую себя маринованными огурцами или когда за компьютером, фрукты или овощи погрызу, получаю те же внутренние эмоции, ощущения, что и от курения. А вот маринованные огурцы это вообще бомба, но их тоже много нельзя, поем, попью маринад, сидя на балконе, и такой кайф, как будто-то бы пачку сигарет выкурил!)) Иногда себя так балую)
Это только начало, боюсь у тебя не хватит силы воли, я три месяца мучился, потом отпустило, но не жалею
Это никотиновый голод, который легко спутать с обычным желанием есть. В общем никак. Можешь попробовать себя чем нибудь отвлечь, комп игры, семечки и тд. и тп.
Да это нормально, организм очищается и понимает, что чтобы ему было нормально в здоровом смысле - ему нужна масса, витамины и прочее. Перестраивается короче. Хочешь жрать - жри. Так или иначе либо ты вернёшься к сигаретам, либо нарастишь нормальную для себя массу.