Болезни, лекарства
Как бросить курить??? И правдива ли фраза, что бросать курить никогда не поздно, или все таки бывает поздно?
Мотивация нужна, тогда без проблем бросиш.
Чтобы бросить курить, нужна СОБСТВЕННАЯ СИЛА ВОЛИ!! ! Данная фраза не правдива, проклятое курево ещё никому пользы, кроме вреда себе и окружающим нас некурящих людей, не принесло. Однажды по телевизору была передача "Пусть говорят", там муж научил жену курить, до этого она никогда не курила. Когда она начала курить, стала курить по-чёрному, в результате она от курения умерла, её мать сидела в студии и плакала. Не хотите подобного, бросайте немедленно эту гадость, Вы же женщина!!!
поздно будет когда рак легких заработаешь!
попробуйте забеременеть
Обычно никогда не поздно - если только уже рак появился, тогда немного поздно. , но рак в начальных стадиях лечится. Вреден не никотин (он только пристрастие вызывает) а дым Сейчас есть даже пластыри против курения. Баклажаны, помидоры тоже содержат никотин, и облегчают отвыкание. Вообще то, когда от мужчины воняет табаком, женщины уже не так это любят, как прежде. Сейчас предпочитают запах бензина или дорогих духов.
Бросить курить самостоятельно бывает очень непросто. С чего стоит начать, пожалуй с метода, котрый предложил Ален Карр - Легкий способ бросить курить. Если не поможет Вам лучше обатиться к психиатру-нарколгу, он Вам и лечение назначит медикаментозное, а может и психотерапевтическое и на вопросы профессионально ответит.
Прочтите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Это то что вам действительно может помочь. Многие люди бросили курить именно после прочтения этой книги. Для того чтоб это понять не нужно быть гением, достаточно зайти на любой форум где обсуждается эта книга и почитать отзывы. Практически все кто прочел эту книгу бросили курить.
При этом хваленые "Табексы" и никотиновые жвачки не помогают это сделать. Чему есть доказательства в виде последних научных исследований, вот к примеру:
http://news.rambler.ru/12387936/
И это самое удивительное что только может быть! Так как известно что многие такие исследования финансируют фармацевтические компании, или проплачивают для искажения результатов себе в плюс. Такие исследования им попросту не выгодны! Не работают так же все методы рассчитанные на постепенное бросание курить, в том числе и переход на облегченные и снижение количества выкуриваемых сигарет в день. Это мой личный опыт.
Замечу что сам удачно бросал курить два раза и оба раза резко, как раз на резком способе бросить курить и основана книга Аленна Карра. Интересно что первый раз когда я бросил курить я начал снова через год, после того как я бросил курить по книге Карра, я не курю уже 4 года и не собираюсь это делать.
Скачать книгу можно по этим ссылкам:
http://royallib.ru/book/allen_karr/legkiy_sposob_brosit_kurit.html
http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
Насчет когда бросить лучше всего, было одно исследование которое доказывало что бросить курить никогда не поздно, но чем раньше бросишь тем лучше:
http://www.membrana.ru/particle/992
http://news.rambler.ru/12387936/
Скачать книгу можно по этим ссылкам:
http://www.membrana.ru/particle/992
давай вместе
Сам не знаю как я на это решился??.. но уже четвертые сутки как я не курю (учитывая 16 летний стаж) к тому же почему-то я уверен, что это на долго.
Вы недумайте что я вам что-то впариваю, лекарства какие или че.. . неее, я ими не пользуюсь, даже народными средствами. Да и вообще пишу что бы отвлечся.
**********
Вчера, пришел с ночной смены утром.. . не мог уснуть, мучали всякие мысли о не законченых, и даже не начатых делах. но не тут то было.. .
Вы когда нибудь были в полудреме, когда сон кажется реальностью.. ?
Именно в этом полудреме я вспомнил.... точнее мне напомнили о стольких (даже) мнлочах, что я решил начинаю сходить с ума или мозги заработали. .
Я вас не пугаю, мне иногда, несколько раз в день хочется покурить но это ерунда. К тому же я решил для себя "ХАРЭ"
Кстати, сижу с кружкой пива, курить не охота... .
P.S
главное занять голову (да-да)
**********
P.S
главное занять голову (да-да)
Правда никогда не поздно бросить курить!!!!