Болезни, лекарства
как бросить курить? заезженая тема, но все же... сила воли? Кто пытался бросать или бросает, может есть какие то советы?
Да всё конечно зависит от силы воли. Я 15 лет курила и резко бросила не применяя ни каких лекарств и заменителей и т. п., не курю уже три года. Если не получается резко бросить, попробуйте ежедневно уменьшать количество выкуренных сигарет доведя до минимума.
нужен врач и только твоя воля!
Когда сигарет нет, поможет минет....
а нам с папой алан карр не помог. помогает легковнушаемым.
я бросила сама. без таблеток, конфет и пр. просто убрала от глаз подальше пепельницы, зажигалки и пр. бросила легко. считаю, что попался такой момент, когда реально захотелось бросить курить. не курила год, потом опять начала. сейчас такой момент пока не предоставляется.
многие знакомые бросили с помощью табекса.
Пытался бросать рекорд 3 недели лежал в больнице не курил потом сидел дома тоже не курил встретился с друзьями а друзья у меня почти все курящие опять потянула с неимовернгой силой вобщем так и не бросил
Гипнотизёр на вопрос может ли он избавить от подобной привычки сказал, что проще самому понять, что это для организма вред, поэтому будет только лучше и не будет ничего плохого. А я сам замечал, что от негатива помогает отвлечение; стоит только открыть интересную книгу, или фильм хороший начать смотреть... и становится очевидно, как всё меняется.. . ("Клин - клином вышибают").
есть такой антиоксидант. который помогает бросить курить, снимает тягу см ссылку
почитай или послушай аудиокнигу Алена Карра. Мне помогло. Главное для себя окончательно решить, что ты хочешь бросить. Потом важно не сорваться "на всего лишь одну сигаретку". Это все в книге описывается. Уже год не курю, так что дерзай
Сколько сигарет в день выкуриваете?
Это же кол-во сигарет курить только по половине в день,
потом убавлять по одной сигарете.... и так пока не сведете все к минимуму.
Избегать компании с курящими когда бросите эту привычку.
В дальнейшем исключить алкоголь. Тк. когда выпьете захочется покурить.
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
лучше не начинать даже!!!!