Болезни, лекарства
Кто-нибудь может подсказать реальный метод бросить курить, без примочек про силу воли?
Трудно бросить курить даже несмотря на недостаток финансов, да и здоровье уже не то. Может кто то знает действенные способы борьбы со зловредной привычкой кроме аутотренингов и решений типа ЗАОЧЕШЬ ЖИТЬ- БРОСИШЬ.
книга - херня, это только для впечатлительных и легковнушаемых людей, и то на какое-то время, а потом они снова начинают курить.
даже не знаю, сама много лет курю, одышка иногда при ходьбе мучает, кровообращение нарушено, но бросать не хочу.. а может не могу.
просто не курить. не покупать сигареты.
никотин сохраняется в крови 72 часа - именно в эти 3 дня может хотется курить чтобы восполнить уровень никотина.
лично мне не хотелось ни первые 3 дня ни потом
значит, СЛАБАК!
Аллен Карр
миллионы людей после его книги бросили, значит возможно.
Никотиновые жвачки и наклейки Вам не по карману, если даже на сигареты денег иногда не хватает. Купите книгу Аллена Карра-Легкий способ бросить курить и ли просмотрите по You Tube фильм по его книге. Есть и аудиокнига. Очень и очень многим помогло и бросили курить. Нужно постоянство. Если не поможет с первого раза, перечитайте. Удачи!
в подобных ситуациях только Бог может помочь.
Я курил до армии, курю и сейчас, но в армии был случай, который мог бы отучить меня курить. Дальний восток, тайга на 40 км вокруг. Запас курева был на три дня, но неожиданно продлили смену, получилось 8 дней. Пять дней без курева. Я жутко страдал два дня, на третий было муторное состояние, потом понял, что не хочу курить. Но через неделю снова закурил, просто так, даже не хотелось.
Запереть без курева на несколько дней - единственный способ бросить курить.
сочувствую. . сама такая (,,, да к стати я купила электронную сигарету-фигня.. . не покупайте если кто посоветует.. . отдала 5000 и валяется ничего не заменят сигареты ни пластыри ничего! вроде день два держусь а потом опять-пачка-2,, а раз нервничала так выкурила около 3х пачек в день потом горло болело. . задышка ужасная. . ничего не могу сделать. только сила воли а ее к сожалению нет нифига. . это я про себя. . ((((
Реально в моей практике быстрее бросают курить ...мужчины... Нужна растяжка связок, мышц и расслабление позвоночника с одновременным усилением мышц спины... Но... без силовой работы.. . Упражнения специального комплекса чередуются с висом на перекладине. Только такая стабильная работа над собой и приводит к тому, что люди не курят и не увлекаются алкоголем!
Замечательный метод описал Стивен Кинг в "Корпорация "Бросайте курить". Попробуйте поискать, может, кто работает по такому методу.
Мужик, если это ты на фото - шансов нет. Усатые курят по черному и любят заквасить.
Одна надежда на то, что это можно скомпенсировать другим увлечением. Усатый, он не просто так с усами. Это значит, что он активно любит нравиться бабам. А тетки народ капризный, далеко не каждая захочет целовать прокуренную пепельницу.
Даже дена родная. Подумай об этом. Нахрен силу воли.
тупо- не покупать сиги и не стрелять сиги, хочешь курить - выпей воды) )
дядька, ты сможешь, я верю)))
Книга Аллен Кар "Легкий способ бросит курить"-мне помогло 250 руб и никаких заморочек и сила воли не нужна. Стаж курильщика 15 лет.
никотиновая жвачка, наверное, у меня так отец бросал 2 месяца никотиновую, потом на обычную, потом вообще перестал
Ален Карр!!! Сам бросил! Не курю уже, даст Бог памяти почти 2 глда.. Чему очень рад.. Реально помогает.. Но главное конечно собственное желание.. А остальное приложится..
бросить и все)))
Кадировка!