Болезни, лекарства
а есть реальный способ бросить курить???
Есть. Посмотри фильмы о раке легких и представь, что у тебя такое же может случиться, проверенно, не захочешь больше курить! Люди будут наслаждаться жизнью, а ты будешь в онкодиспансере загибаться после химиотерапии!
одиночная камера ))
стоит только захотеть
я бросил съев за месяц 10кг сеечек
Докури и брось. . Это же реально сделать)))
Есть! Поспорить с кем то на огромные деньги что не будешь! ! У меня так муж бросил! Следом за ним и я! Уже год не курим!)))) ) Может и глупо, но за то помогло!!
Нет никаких таблеток, нет никаких действительных пропаганд и кодировок. Есть только человек и сигарета один на один. Чья воля сильнее. Если ты слабже? ! Ложись под неё...Сильнее! Дави.. . Сам курил, бросил с пониманием приходящей болезни сердца. Бросил в один день, без всякой зависимости, даже не знаю что это зависимость
Shaxruh Islamov
красавец! Уважаю!
Если тока ради кого-нибудь.. . а ради себя бросать нет смысла)
Есть!!! Сила-воли + характер!!!
Табекс и семечки, подальше от того кто курит! Дерзай
Ну можно все сигареты из города вывезти. А так пока сам человек не захочет никто его не убедит
Я бросила курить после того как прочитала книгу "Лёгкий способ как бросить курить", вот автора к сожалению не помню, и ещё наверное помогло стремление к цели: родить здорового ребёночка. Через 2 мес. после того как бросила, забеременнела и родила обсолютно здорового малыша.
Игрок )))
Алан Кар автор