Болезни, лекарства
Как бросить курить? Силы воли мало, курю лет 15 по три пачки в день. Как бросить? Что нужно делать? Как решить?
Молиться. Терпеть. Падая - вставать.
Я бросила курить совершенно неожиданно для себя. Случился прямо на улице сильнейший приступ кашля. Так стало неловко. Пришла домой и решила - все, больше не курю. (А стаж курения был лет 25, если не больше). В общем, испугалась. И добавлю, что моего мужа сгубило курение и его брата двоюродного. Может, страх тяжелой болезни Вас остановит?
Guwanch Kakabayew
Врят ли.
Никакие советы не помогут человеку, он сам должен принять решение.
а зачем?.. вот когда ответишь на этот вопрос, тогда и бросишь.... или нет
Guwanch Kakabayew
Что бы деньги были)))
Бросать не надо. Нужно перестать!
Разделите процесс на три составляющие
1. тактильное. Пачка гладкая, приятна... кладем в карман похожее.
я засунул 2 пенала от киндер - сюрприза. И их крутил.
2. вкусовое. Ядреные сосательные леденцы. Холлса сейчас нет. У меня после двух-трех сигарета в рот не лезла.
3. перестать покупать. Стрелять станет стыдно день на третий...
Разделите процесс на три составляющие
Guwanch Kakabayew
Да уж.)))
С помощью регулярной исповеди греха, Причастия, Соборования.
Кодироваться
Guwanch Kakabayew
Можно кодироваться от курения?
Лечебное голодание. Я пробовал 3 дня вообще ничего не ел. Блин эти ощущеня были великолепны, я начал переосмысливать всю свою жизнь. Ценить то что раньше не ценил. Осозновать что жизнь прекрасна когда есть что поесть. Но но главное не перебарщивать, начни есть на 4 день в основном фрукты и овощи. И пей много воды. Кстати это и омолаживает. И похудеть тебе обязательно нужно, чтобы девки смотрели.
Не знаю что сказать. У меня отец 10 сигарет в день скуривает И у него нет силы воли бросить
Guwanch Kakabayew
Десять --это ещё ничего.
Умереть... Тчк