Болезни, лекарства
как бросить курить????если нет силы воли на это...
Я бросила 2 месяца назад . Долго к этому шла, хотела, но духу не хватало. Потом заболела трахеобронхитом. Кашель был пипец. А курить то всё равно тянуло. Только сигарету в зубы, кашель в 10 раз сильнее. так и бросила. Отмучилась 3 дня, пока были ломки. Потом ещё 3 недели уже без ломок, но с периодически повторяющимся желанием закурить ( заедала это желание ). Сейчас прекрасно себя чувствую, курить не тянет, а несколько лишних кг .за зиму сброшу.
Есть таблетки, ТАБЕКС, если пьёшь точно по инструкции, то бросишь. Там не надо себя насиловать, кури себе наздоровье, но таблетки главное пей по расписанию.
А ты головой думала\. когда начинала курить? Думала, что бросить легко?
Смириться с раком лёгких, вонью изо рта, жёлтыми зубами, потрачеными впустую деньгами и кучей "полезных" бонусов.
Бросать нужно раз и навсегда а метод постепенно реален ну в очень малом проценте.
Бросать нужно раз и навсегда а метод постепенно реален ну в очень малом проценте.
Я выбросила начатую пачку в урну, а зажигалку отдала БОМЖу. Курила больше 10 лет до этого, уже 1.5 не курю)))
мой парень бросил с помощью мятных конфет, а ещё способ: если вы в день выкуриваете примерно3-5 сигарет.. . ну в общес с каждой новой неделей уменьшать колличество на одну сигарету. . т. е. если вы курили 5 в день, то на следующей неделе 4
я 2 месяца назад бросила курить. Курила 15 лет, думала не брошу. А тут вдруг четко осознала и решила бросить. Так круто! Это все сила воли помогла, она у какжого человека есть! А таблетки, жвачки, пластыри это все напрасная трата денег, но это мое личное мнение. Поверь в себя! Удачи!
уууууууууууууу.... (((((((((( когда здоровье в конец пропадет тогда и сил курить уже не будет!
Похожие вопросы
- как бросить курить если нехватает силы воли?
- Кто-нибудь может подсказать реальный метод бросить курить, без примочек про силу воли?
- Как бросить курить? Силы воли мало, курю лет 15 по три пачки в день. Как бросить? Что нужно делать? Как решить?
- как бросить курить если силы воли нехватает а бросить охота сильно?
- Хочу бросить курить! есть ли действенные способы помимо Аллен Кар и силы воли?
- я курю 9лет.2 -3 шт.в день .не могу бросить.помогите.грудной есть. ваш опыт помог бы.херня про силу воли ит.п.не поможет
- как бросить курить не говорите мне про силу воли срываюсь
- Как бросить курить? Нет силы воли. Помогите.. Вот как чтоб просто не хотелось и все и привычка ушла.
- Какая сила воли долдна быть чтоб бросить курить? желание есть но не получается
- как бросить курить? Силы воли нет, всякая аптечная дрянь не помогает, электронные сигареты вызывают боли в области лёгких