Болезни, лекарства

как бросить курить????если нет силы воли на это...

Я бросила 2 месяца назад . Долго к этому шла, хотела, но духу не хватало. Потом заболела трахеобронхитом. Кашель был пипец. А курить то всё равно тянуло. Только сигарету в зубы, кашель в 10 раз сильнее. так и бросила. Отмучилась 3 дня, пока были ломки. Потом ещё 3 недели уже без ломок, но с периодически повторяющимся желанием закурить ( заедала это желание ). Сейчас прекрасно себя чувствую, курить не тянет, а несколько лишних кг .за зиму сброшу.
Александр Сафонов
Лучший ответ
Есть таблетки, ТАБЕКС, если пьёшь точно по инструкции, то бросишь. Там не надо себя насиловать, кури себе наздоровье, но таблетки главное пей по расписанию.
А ты головой думала\. когда начинала курить? Думала, что бросить легко?
Svetlana Tuguleva
Смириться с раком лёгких, вонью изо рта, жёлтыми зубами, потрачеными впустую деньгами и кучей "полезных" бонусов.
Бросать нужно раз и навсегда а метод постепенно реален ну в очень малом проценте.
Я выбросила начатую пачку в урну, а зажигалку отдала БОМЖу. Курила больше 10 лет до этого, уже 1.5 не курю)))
мой парень бросил с помощью мятных конфет, а ещё способ: если вы в день выкуриваете примерно3-5 сигарет.. . ну в общес с каждой новой неделей уменьшать колличество на одну сигарету. . т. е. если вы курили 5 в день, то на следующей неделе 4
Яна Ганжа
я 2 месяца назад бросила курить. Курила 15 лет, думала не брошу. А тут вдруг четко осознала и решила бросить. Так круто! Это все сила воли помогла, она у какжого человека есть! А таблетки, жвачки, пластыри это все напрасная трата денег, но это мое личное мнение. Поверь в себя! Удачи!
уууууууууууууу.... (((((((((( когда здоровье в конец пропадет тогда и сил курить уже не будет!