Болезни, лекарства

как бросить курить если нехватает силы воли?

послушайте аудиокнигу алона кара легкий способ бросить курить!! !
у меня из друзей кто послушал все бросили
Evgeny Desyatov
Лучший ответ
попросите друзей отвести вас куда подальше так чтоб нельзя было купить или стрельнуть, типа в тайгу в отпуск, и бросите и отпуск неплохо проведёте
Ма
Маргарита
просто бросить, без всякой силы
Данис Зарипов
1.Стоит захотеть. 2. Просмотрите диски о вреде сигарет, их очень много, после сами бросите курить. 3. Не хочу пугать: в случае какого- либо заболевания без приложения силы воли, вы тотчас же забудете про свою пагубную привычку. 4. А знаете, вы сейчас же возьмите и бросьте эту вредную для здоровья привычку и всё!!!!ЗАРАНЕЕ- МОЛОДЕЦ!!!
Алим Асанов
Значит не судьба бросить....
Я бросила по следующей методике: сбивание ритма курения. Каждая сигарета приурочена к действию, например: куришь пока ждешь автобус на остановке. Ты себе говоришь, я покурю не до автобуса, а после, когда приеду к месту. И так далее.... В безвыходных ситуациях говоришь себе я покурю не сейчас, а через 15 минут. Помогает. Сначала уменьшается кол-во выкуренных за день сигарет, потом плавно сходишь на нет.. .
А еще один мой знакомый бросил, купив себе отвратительных сигарет и пытался их курить. Закуривал, морщился тут же выбрасывал сигарету и все.
Посмотри фильм Алена Карра "Легкий способ бросить курить",
прочти книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить", там всего 80стр.!!! Мне помогло, может и тебе поможет
НУ-у... На самом деле очень много способов, было бы только желание! Серьёзно! Почитайте в инете. Куча вариантов разных...
сила есть, воля есть а силы воли нет))))
Некоторым помогает таб. "Табекс".
Raushanka Kusainova
НИКАК! Только если поймёшь, что это нужно только ТЕБЕ!!!!
курил потом взял и спалил сигареты и испытал себя на силу воли да и не курю и тебе советую незаниматься этой гадостью ;)