Болезни, лекарства

Какая сила воли долдна быть чтоб бросить курить? желание есть но не получается

Бросать надо не только силой воли, но и головой. Прежде всего в башке должно крутиться: - Да, сильно хочется курить, мне плохо. Но, это от того, что мой организм очищается. И чем сильнее мне хочется курить, тем сильнее очищается мой организм. Чем мне хуже, тем лучше. Пусть тело кричит о нехватке никотина. Чем сильнее кричит, тем я чище становлюсь.
Как-то так. Почему люди, начинающие, например, обливаться водой, и даже получив явные признаки улучшения здоровья, перестают это делать? Потому, что каждое ведро воды на тело, с утра и перед сном, это маленький подвиг. Хорошо наступает только после обливания. Сам момент обливания - АД. Если человеку что-то не в кайф, он это дело бросит. А вот распарившись в парилке, чел сам лезет в прорубь, и тащится от кайфа. И причём лезть в эту прорубь его даже принуждать не надо. Ему в кайф. И это он будет делать снова и снова с удовольствием. Так и вам надо превратить бросание курить, и дальнейшее существование без табака в удовольствие. Вы должны приучить себя наслаждаться мыслью, что чем вам сильнее хочется курить, тем вы здоровее.
Нургазы Матаев
Лучший ответ
Не достаточно мотивации.
Мой муж (стаж курения 30 лет) бросал неоднократно, но после проведения УЗИ сосудов, когда увидел воочию свои бляшки в сосудах и ОСОЗНАЛ перспективу - бросил сразу и навсегда. Вот уже 4-й год даже и не помышляет курить.
представь что ты будешь длительно и мучительно загибаться от рака легких. все ломит и разлагается, а ты еще жив.
грызи семечки или леденцы всякий раз как захочешь курить.
если и правда есть желание - все у тебя получится!!!!
Алина Поречина
подумай, для чего тебе это надо, и брось . Тяжело будет .Не курю 13 лет, бросил резко .
попробуй сначала курить женские сигары а потом постипенна бросать
Не слушай этот бред! Всем мозги промыли и они как мартышки одно и тоже бубнят - курить плохо.... надо бросать.... Думай своей головой! Куришь и для тебя тяжело бросить?? ! Кури тогда, наступит момент и ты сама поймешь что тебе это не к чему. Скорее всего этот момент наступит когда пачка сигарет будет стоить 300+ рублей))))))
Димон Чик