Болезни, лекарства

Как бросить курить? Как ни пыталась,не получается.Становлюсь резкой,раздражительной злюкой!

"Бросить курить точень легко - я сам пытался это сделать раз двести. Но по настоящему перестать курить очень сложно! " Марк Твен. Действительно, я это делал раза три с помощью таблеток - Табекс - хватало на месяц, но потом закуривал, поскольку моя девушка курила. В итоге бросил за сутки - моя сила и воля заключили договор ))) Вечером выкурил, восьмого февраля 2009 года, а 9-ого просто не пошел за сигаретами. Как я понял, бросить курить надо "внутри" себя, чисто психологически. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=fxVyl8dDrDM , там очень хорошо помогают чисто психологически с физической основой. Попробуй Табекс - дешево, по сравнению со всем остальным...
Анатолий Тисаловский
Лучший ответ
самой нужно решить-курить или не курить. не чего злиться а бросить и забыть. это наркотик.
А в этом случае злость - конфеткой )
Мой дед курил с 14 лет и до 60, бросил так: один раз, возвращаясь с работы, проехал свой дом. Побежал к врачу, на что его спросили: -Вы курите? Это сосуды дают сбой.. . До сих пор у меня хранится его записная книжка, в которой написано: я, такой-то такой-то, курил с 14 лет, выкуривал много, но сегодня ( дата) обязуюсь НИКОГДА больше не курить. И никогда не закурил, прожил до 90 лет и умер не просто, а возвращаясь от любовницы. Был активен и умен до конца своих дней. Вот так-то! Значит нужно сильное желание или сильный страх иначе не бросите. Но приведу и другой пример: родственница артистка курила до смерти (умерла в 94года) , и также была в полном уме и твердой памяти. Поэтому делайте выводы: если вам очень нужно бросить курить, то бросайте, а если не очень, то зачем себя мучить?
я бросаю при помощи таблеток ТАБЕКС не курю уже 10 дней, тянет конечно но скорее не потому что ХОЧУ КУРИТЬ а в силу привязки к моменту "ПОЕЛА НАДО СИГАРЕТКУ", раздражительность была первые 3-5 дней сейчас все в норме. Удачи
Просто не курить)) Снчало трудно.... хотя сама курю всего год... но бросить так и не оплучается
а вы попробуйте очень старый и популярный способ: подщитываете норму выкуренных сигарет в день и сокращаете по 1 сигарете в 1 день, постепенно организм привыкнет и станет легче, если же вы это уже пробовали то купите пластырь или восспользуйтесь эффектом 25 кадра, действует отлично и расспостронияеться по всему интернету)))