Болезни, лекарства

Хочу бросить курить! есть ли действенные способы помимо Аллен Кар и силы воли?

кто как это сделал, и какие еще есть способы? приветствуется все!
Прочитатьипосмотреть несколько раз ,,ЛУЧШИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ,, наедине, вдумываясьПонять, что ты еще нужен на этой земле. Что может скоро будет поздно это сделать. Поверь мне! я курила 40 лет и бросила, но сколько у меня сейчас ,,болячек,,!
Надежда Войтик
Лучший ответ
Если самый действенный, то-ГИЛЬОТИНА, один удар и всё..,
Борис Яров
Сама курила с 14 лет и до лет эдак 32-33
дошла до 2 пачек Мальборо в день
в один прекрасный день ко мне подошёл мой сын и сказал:
"Мама, можно я тебя попрошу о чём-то? Я не буду занятия пропускать, я буду хорошо-хорошо учиться. "
Я подумала "Вот паразит, щас новый комп просить будет"
а он мне :"Мам, брось, пожалуйста, курить! "
и ВСЁ
это был последний день, когда я курила
прошло уже лет 8-9 с тех пор и я за это время не выкурила ни одной сигареты
Так что можно и просто захотеть и силу воли подключить и просто понять что это вредно и раз и на всегда бросить без всяких лекарств и "сигарет без никатина"
сила воли, имхо, самое надежное. если сам себя смог пересилить - уже не сорвешься!
зашить рот
Артем Юкин
Необитаемый остров для тебя!
Попросит прощение у Иисуса Христа за свои грехи. Стать верующим христианином. Попросить Бога освободить вас от этого зла. Курение это самоубийство, а самоубийство это грех. Всем кто так поступил это помогло. Таких я знаю много.
Да закодируйтесь в конце концов все легко и просто.
Попробовать покурить картофельную ботву или чай. Может вызвать отвращение.
Можно еще электронную сигарету купить. Тоже курение, но бес смол и дегтя. Перейти на нее с обычных довольно просто, а вреда вроде меньше.
Igor Eremichev
Если ты не можешь бросить курить силой воли - ты жалок. Хоть наркотики не пробуй. Все процессы начинаются в голове. Если ты не хочешь бросать - тебя никто не от учит и не заставит ни один способ.
есть. ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ МИНЕТ СИГАРЕТАМ БЛЯ!
мне эта фраза два года как помогает))
| Rina | .
сегодня начала бросать курить! пью таблетки "табекс" ! но самое главное-понимать в голове, что тебе это не нужно!