Болезни, лекарства

я курю 9лет.2 -3 шт.в день .не могу бросить.помогите.грудной есть. ваш опыт помог бы.херня про силу воли ит.п.не поможет

Я курил с 1985 по 1995 год. Курил страшно, одной пачки в день не хватало. Тогда я даже стрелял у наших сотрудников)) ) был страшный стрелок. Потом один мудрый старичок сказал мне -ты хочешь курить? у тебя горит печень и требует сигарету?

Тогда просто выпей холодной воды и потуши свою печень. Я так и сделал. Однажды в субботу кода не нужно было на работу идти, встал с утра позавтракал. Сразу же захотелось курить. А я подышал на балконе свежим воздухом, вернулся на кухню взял баллон прохладной воды и стал пить. Пил почти половину баллона, пока не захотелось курить. Я просто подавил тот внутренний голос из себя который изнутри кричал - горю хочу сигарету)) ) Я просто выпил столько воды что потушил это желание курить. И пошел лег спать. Первое время лучше быт дома, а еще лучше спать и не общаться с друзьями. Потому что случайно посмотрев на них забудешь и начнешь курить с ними. Этот день для меня прошел в мучениях. Точно не помню сколько литров воды я за день выпил, но потушил жажду курить. Через день было легче а через два вообще забыл что такое курить.
Роман Какурин
Лучший ответ
вы кормите все еще грудью?
если вы уже НЕ кормите грудью - то попробуйте Табекс
Ирина ...
отруби руки
100% вариант
аллен карр отдыхает
Алина Игитова
А ты скачай книгу (или видео) Алена Карра <легкий способ бросить курить>. Людям помогает. (страшилок всяких там нет)
Zhauhar Sailauhan
ну 2-3 шт не так много.. . а вообще я могу вам сказать что Вы пока сами не дойдете не бросите.... Я курила 15 лет, сигарета для меня было все, я б хлеба не взяла, голодала, но сигареты!!!! Мое окружение уже бросило бороться со мной!!!! сколько раз я бросала, что только не ела, пила, читала, пластыри НЕ ФИГА!!!! и вот однажды я просто утром встала и не стала курить, не думала об этом, не планировала, просто утром встала и вроде не хочется.. . так и не курила, не мучилась, не страдала, выходила с девчонками на перекур с стояла и смотрела как люди курят, сигареты всегда были при мне, ну все все все, все было как всегда, просто не курила и все))))) ) и вот так я бросила курить!!!! и очень рада))))))
Roman Filanok
найти что-то, что будет отвлекать тебя от сигарет - фильмы, книги, хобби (собаки, лошади)... ну в общем какое-то занятие, когда нельзя курить или когда не думаешь о том что надо курить
да не херня это. нужно просто захотеть бросить. найти какую-то мотивацию для этого.
2-3 сигареты в день? - можешь считать, что не куришь.
Врач Amed.
полностью исключи контакт с сигаретами- чтобы в твоем присутствии не курил никто, чтобы ты сигарет не видел, ну и надо какой то отвлекающий момент продумать
Почитай книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".