больше тридцатника годков прокурил .Уже 8 лет не курю
только сам и только ты .Все остальное лишь запасные на скамейке, даже если самые самые, решающий удар и победа зависит от тебя .
Маленгькое но очень весомое условие -ЛЮБИТЬ СЕБЯ .Тогда такие мелочи как зависимомть -словно семечки
Хотя я выл, молился, матерился, прятался , .хвалил сам себя
Теперь каждую годовщину (некурения) отмечаю с тортиком и шампанским как день рождения
Поставь перед собой фотку из себя маленького -если ты его любишь, то бросишь .
Болезни, лекарства
хочу бросить курить. Поддержите если можно. уже сил нет. Уже аж тошнит.
Курение, как и все зависимости, можно лишь заменить на другую зависимость. Вредную заменить на полезную.
Полюбите себя родную и единственную. Ближе и родней своего тела у вас ничего нет, пожалейте его, дайте ему здоровье.
Нужно понять и принять, что оставив сигареты вы НЕ ЛИШАЕТЕСЬ, а ПРИОБРЕТАЕТЕ. Приобретаете здоровые лёгкие, здоровые сосуды, здоровый цвет лица и т. д.
Для уменьшения проявлений интоксикации можно применить энтеросгель, согласно инструкции.
На 2-3 недели лучше перейти на свежее и простое питание (фрукты, овощи, каши) .
Хорошее дело, пока не поздно - бросай! Но ни одно хорошее дело не даст положительных результатов, если не напрягаться. Возможно, месяца 2-3 будет сложно, а затем все пройдет как неприятный сон.
почему всем так тяжело бросить?!?! подумайте о себе и о здоровье своих детей!!!!
Никакие средства не помогут, если не напрягаться.
Сила воли нужна обязательно.
Впрочем, Алана Карра хвалят, но я его не читал.
Лучше закалить силу воли. Лично мне очень помогло соблюдение постов. Я после первого же поста бросил, и не курю больше года.
Сила воли нужна обязательно.
если тошнит есть шанс что бросиш)))))))))))))))))))))))))))
Сама бросила, без всяких врачей. Курила очень много, пачка в день уходила. Однажды проснулась и сказала себе: ХВАТИТ! Терпела, было тяжело, но смогла!!! !
Возможно все, если по-настоящему захотеть!!!
Возможно может помочь представление - что есть сигарета ...Были ли Вы когда нибудь в церкви и ставили ли там свечи? Свеча - Богу, или для Бога ...Сигарета - это антипод церковной свечи ...Это та же самая свеча - только - для дьявола ...Закуривая сигарету - Вы угождаете сатане ...Не сочтите больным бредом ...Мне кажется - в этой мысли есть нечто рациональное ...А так, в общем - сила воли здесь - конечно же - самое главное ...
Карамельки пососи
Вот Вам пример: Я каждый раз с понедельника бросала. И с силой воли, как оказалось проблемы) . А вот неделю назад так "припекло", что думала коньки отброшу.... с жутким кашлем 4 дня мучалась, спать не могла, на зачёты не являлась и домашних всех замучала... Вообщем, как там говорится: "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится". Вот 7 дней не курю вообще. Это, конечно ещё не срок, но как то больше не хочется такое пережить...