Болезни, лекарства

Хочу курить!! ! Что делать? Сигареты есть, тренирую силу воли!

Я бросил прошлым летом, уже полтора года назад. Вот смотри: мне товарищ, когда я был студентом сказал: типа он бросил и теперь ему хорошо. Ну нет, Паша, как же тебе может быть хорошо? А вот что он мне сказал:... Это мне на всю жизнь впечаталось. Вот говорит он: как ты себя чувствуешь, когда покурил? Я - типа- хорошо. Да, грит он, я бросил, и типа как будто только что покурил. Думаю, сука ты.. . Но вот спустя много лет и я бросил, хоть и курил по 40 сигарет с 14 лет до почти 40. И действительно, Паша был прав. Как будто только что покурил. Ты меня окликнешь внезапно и спросишь: Амиго, как тебе сейчас? А я тебе - Вот поверь, дама, как будто только что покурил. Действительно, поверь, это можно бросить навсегда.
Ирина Трошкова
Лучший ответ
Есть способ: возьми сыра твердого, можно **Российский**,нарежь соломкой, положи в
холодильник (чтобы подсох), вот такой **подсушенный** сыр, положив в рот, сосать, когда
сильно хочется курить (он приобретает вкус табака).
Анна Мазуренко
http://www.youtube.com/watch?v=TrPiOrbM9Dk - всё просто. даже маленький школьник знает
Закинься этим:

Терпеть, иного выхода нет.
Юлия Даньшина
включай четкую рэпчину запалюй и кайфуй
Установка нужна не на то, что тренирую силу воли, а просто договариваться с собой, такой диалог с самой собой, что я решила, что до такого времени не буду курить. Если сразу получится договориться насовсем, то просто выбросить пачку и забыть об этом. А ещё рекомендую послушать Жданова, он четко по методу Шичко отучает. Серьезно!
Дмитрий Катин
Прейди на трубку. Потом курить вообще бросишь. Первый плюс трубки-трубочный табак приятнее сигаретного. И так как сигареты его курить не будешь, его надо забивать ..это целая длительная процедура. А. сигареты противны станут. Попробуй табак Капитан блэк в синей упаковке.
Nurken S
терпи
Мария Есина
отвлеки мысли
ты курить хочешь только из за того что ты о них думаешь
Кальян помогает. Теперь курю только во сне.
зибан брупопион и забудеш об этом навсегда