Болезни, лекарства
Можно бросать курить если в крови обнаружили вирус герпеса?
Я уже два раза бросал и вирус проявлялся в тяжелых формах -первый:в "гнойном отите" левого уха; -второй: "кератит вирусного герпеса"на левом глазу. - лечился в больнице еще полностью зрение не востановилось на больном глазу.
Я не вижу связи. К врачу. Это может от того что вы нервничаете когда бросаете, как следствие-иммунитет ослабляется-и герпес аттакует. Скажите врачам, они пропишут эхинацею или другие средства. Курить конечно надо бросать. Я бросила, не жалею ни капли.
А если перестать пить, может геморрой развиться. :)))) А уж если и сексом не заниматься.... Ваще кошмар.. .
На вирусные или инфекционные заболевания курение не оказывает влияния... Кроме общего ослабления организма.
Я так и не поняла причем здесь сигареты!!!
Точно-кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт...
Предлагаю сделать интернет забастовку! Потому как Цены и этикетки на сигаретах не соответствуют нашим нуждам. !
И это не шутка, над нами издеваются какие-то некурящие ИДИОТЫ... .
надоже.. . не знал что курение это мега лекарство от герпеса Оо...
Бросайте курить и ни чего ни бойтесь!
Рекомендую по поводу герпеса обратиться в специализированный центр, например Московский городской герпетический центр, который занимается это проблемой уже 15 лет . При правильно подобранном курсе современная медицина может избавить вас от рецидивов этого заболевания практически на 90%. Сам процесс лечения требует комплексного подхода и, конечно же, предварительных диагностических тестов. Для лечения используют иммуномодуляторы (например, Панавир), индукторы интерферона (Виферон) , эстрогенный интерферон, и другие. В центре подберут индивидуальное лекарство для вас.