Болезни, лекарства

К каким последствиям может привести постоянно появляющийся на губе герпес?! В марте 2016 был обнаружен вирус эпштейн

Бар, видимо сейчас переодически себя проявляет. Губу садит невозможно. Чай пить неприятно
Ирина
лечись
Айгерим Мукашева
Лучший ответ
К жизни с вирусов герпеса и Эпштейна до 85-90 лет
Тима Богатов
Дело не в губе, а в носительстве вируса с частыми обострениями без лечения. К не очень хорошим.
Эпштейн-БАРР это тот же сифилис только пассивный. Пролечись курсом в 10 дне по два укола утром и вечером Ганцикловиром. Будешь здорова.
Ket Lusik
Ольга Пашкова К вашему сведению: Герпес это ВИРУС! А СИФИЛИС это заболевание, вызываемое БАКТЕРИЕЙ, которая называется Treponema pallidum - в просторечии БЛЕДНАЯ ТРЕПОНЕМА! Так что вирус и бактерия - разница как между мухой и слоном.
Последствия уже на лицо/е! Этот вирус - герпеса - если внедрился в человека, то уже навсегда. А его частые высыпания на губе говорят о сниженной потенции иммунной системы больного. Выход поднять иммунку : Здоровое питание, активный физический образ жизни - зарядка, длительные прогулки на свежем воздухе. Сами высыпания постоянно - через час - смазывать мазью АЦИКЛОВИР. Само собой НЕ КУРИТЬ, НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ! Но самое главное ЛЮБИТЬ : маму, папу, брата, сестру, мужа, жену, деток, соседей, реки, горы, леса, поля, кошечек, собачек, птичек, короче ВСЁ и ВСЕХ! Тогда вирусам, грибкам и прочим болезнетворным бактериям будет не в кайф в вашем организме! Желаю доброго здоровья, больше положительных эмоций и радости жизни и от ЖИЗНИ!
Желудок поражён герпесом, на губах только как представительная зона. Для пишеварения последствия плохие, плотный спазмированный желудок . Можно попробовать вытянуть его оттуда банками: https://www.youtube.com/watch?v=d2I13uV_NNE&list=PL3WpeigUyI4HL6jWQdFstrg-0JGlAY3H1 , когда ничего не помогает, все средства хороши
Аня Яранцева
ты пьеш слишком горячий чай и гробиш губу я такое с кофе иногда делаю пусть остынет тогда пей