Болезни, лекарства
как навсегда избавится от вируса герпеса в организме
чтобы прекратились высыпания на губах. Мазь ацикловар как я понимаю лечит проявление вируса а не сам вирус
Таблетки ацикловир (400 мг. ) 2 раза в день по 1 таблетки. А так не мешало обратиться к врачу. А так от герпеса в организме не возможно избавиться, только заглушить.
Навсегда - это не слишком радикально? Ведь способ всего один: кремация...
никак. этот вирус есть всегда и у всех. но высыпает только у тех, у кого снижен иммунитет.
Никак не избавишься. Это как вирус папилломы человека.. . Никак и никогда.
Кстати, у 90% людей сидит герпес в организме, но может не проявиться.
И лучше мазать фенистилом - пенцивир.
Вирус герпеса передается от матери к ребенку .Он "просыпается" когда ослабен иммунитет или во второй фазе менструального цикла, когда"правит бал гормон прогестерон",который готовит организм к возможной беременности и понижает иммунитет -поэтому перед месячными мы чаще болеем, в том числе и герпесом. Вирус герпеса простого очень любит, когда мы простужаемся, переедаем, зашлаковываемся- а это все ведет ктому, что в организме падает энергия-нет с илы бороться даже с вирусом герпеса-вот он и "расцветает" на губах и. д. Этим вирусом мы болеем всю жизнь-ответ простой - энергия организма должна быть на уровне -поднимайте иммуннитет, не переедайте (особенно СЫР, КОЛБАСА, МЯСО), ведите здоровый образ жизни
Это чёртова зараза, если уж приципилась, всю жизнь мучится.. . Можно стараться не простужаться!
никак. герпес есть в крови у каждого человека с рождения. Если герпес хоть рас высыпал на теле, то от этого уже не избавится. Не простужайтесь и держите иммунитет в норме, тогда высыпаний герпеса не будет
К сожалению он навсегда остается в организме, сходите к врачу пусть Вам поставят уколы завиракса или его аналога. на год -два забудите о вирусе.
Голодание. Поль Брэгг в помощь.
никак. он не лечится. временно может помочь переливание крови, но, повторяю, временно