Вирус ерпеса есть у каждого.
Повышать иммунитет и лечить ацикловиром или оксолиновая мази местно.
Болезни, лекарства
Как можно избавиться от вируса герпеса в организме, который проявляется на губах при снижении иммунитета?
Александр Яценко
не у каждого.. кто-то должен заразить
Alina Shelepa
Оксолиновая мазь против герпеса? Ну-ну...
Если избавиться_через сутки заразишься снова
Без вариантов...
в народе герпес называют малярией!
и помимо традиционных советов по закаливани, герпес вызывается и нехваткой соли в организме.
хорошо сушит высыпания соль сухая нанесенная на герпес, проходит намного быстрее. кроме этого неплохо повысить сопротивляемость организма, а это и настои из березовых листьев и фиалка трехцветная и мед, и куча еще всякого разного.
сделайте состав для поднятия иммунитета:
-100 грамм дохлых пчел (купите на рынке или специализированных магазинах для пчеловодов) -это стакан, если без взвешиваний.
-1 чайная ложка полыни
все растереть в порошок и добавить 100 меда, перемешать и 0,5 литра водки .чтобы получился раствор. слить в банку темную и хранить в темном месте, встряхивая время от времени. настаиваться в течении 2 недель. потом процедить и применять по 1 чайной ложке 3 раза в день .
-1 чайная ложка полыни
ни как .
От вируса герпеса избавиться невозможно.
Для устранения симптомов и ускорения заживления - мазь с ацикловиром.
۞Ƀ⁞ł⁞ấ⁞ⱦ⁞₦⁞ø⁞ẏ ۞
а где этот вирус находится в организме?
Оказавшись в организме, герпес получает доступ к аминокислотам, из которых он производит свои собственные белки. Чтобы процесс воспроизводства белков не прекращался, герпес нуждается в аминокислоте под названием аргинин. Это «зеркальный» двойник аминокислоты лизин. Если лизина в организме человека много, герпес принимает лизин за аргинин, и использует эту аминокислоту для построения своих белков. На это иммунная система отвечает производством фермента L-лизин-альфа-оксидаза. Данный фермент прерывает размножение вируса.
Может помочь комплекс Авирол.
https://artlife-chel.ru/katalog_art_lajf/bady_dlja_immuniteta/avirol
Может помочь комплекс Авирол.