Болезни, лекарства

герпес на губе??? вылазит часто!!! как навсегда избавиться от герпеса???

Это вирус герпеса у вас в крови - повышайте иммунитет, проводите санацию горла - полощите противовоспалительными травами. Не простужайтесь
Как только почувствуете дискомфорт на губе (начинается герпес) , самое простое - смажьте это место на ночь зубной пастой ( мятной или с травами)
S@l 81
Лучший ответ
Займитесь повышением иммунитета - здоровый образ жизни, полноценное питание, витамины, физкультура, свежий воздух. При начальных признаках - мазь Ацикловир несколько раз в день, тогда не появится болячка.
Ольга Миронова
Может помочь крем " Зовиракс ".
Навсегда не получиться это заболевание на генном уровне.
Алексей Фролов
никак от него не избавишься, кровь обновлять и повышать иммунитет
Sitora I
утюгом его, собаку.
я весной пью упаковку гроприноссина, герпес почти не появляется (от силы 2-3 раза в год) , а раньше не успевал проходить
нужно читать инструкцию, может не подойти
[*pro100_ Dumbass*]
Не простужаться... вирус у вас в крови...
Навсегда врядли, но снизить остроту заболевания удастся. Придется провести противовирусную программу раза три за год. УКрепляйте свой иммунитет, не злоупотребляйте антибиотиками.
Zhanar Kudaibergenova
Герпес блокирует повышенную сексуальность. Избавитесь от этого нравственного нарушения - болезнь больше никогда вас не побеспокоит.
Нить зѣло веселяща. Звѣрушка ты неспѣшна, ни один Всѣвѣдъ безбожный сией мудростию не обладает.
Sasuke Uchiho
смазывать губы эфирным маслом эвкалипта-1 капля на ватную палочку. Никакой связи с генами это не имеет, это обычный вирус, но кожный. А на счет блокирования повышенной сексуальности та дама вообще не в те ворота въехала, к герпесу на губах сексуальность никаким боком. Видать попутала она с половым герпесом )) Зубная паста и гигиеническая помада приведут к повторному герпесу-он спрячется, но не уничтожится.
навсегда не знаю. меня саму раньше мучала эта проблема, теперь прошло само.
появлялся у меня герпес когда я простывала, может вам тогда просто перестать фарсить?
еще продаются такие помады, похожие на гигиенические с приятным запахом. при первых признаках герпеса (зудение, покалывание) сразу намазать проблемное место этой помадой. помогает очень хорошо.
если уж проворонили момент и болячка все-таки вылезла, то думаю как дать ей не расползаться дальше и вылечить ее вы знаете. удачи.
ненервничать