Болезни, лекарства
Как навсегда избавится от псориаза?
Как повезет.. Например, моя приятельница много лет ездила на Мертвое море.. помогало до следующей поездки.. Другой (по молодости) старый добрый дерматолог посоветовал мазать руки спермой мужа так как в ней много гормонов.. муж это не понял, пришлось воспользоваться спермой любовника.. псориаз прошел, сейчас она вышла за любовника замуж и у них внуки))
Жить спокойно, в достатке, любви, не беспокоиться по пустякам, в сухом теплом климате.
насколько я помню.. это психосоматика.. тут всё вкупе нужно лечить и психолог нужен, может психотерапевт и снаружи.. а тут нужно подбирать.. у знакомой была такая фигня, она на море постоянно ездила, на чёрное.. съездит проходит, потом опять.. сейчас не знаю, давно не виделись..
Ольга Егорова
да, да... съездит проходит, потом опять
Григорий Давыдов
а вот про сперму)) в этом что-то есть, там же реально много полезных веществ.. как бы это смешно не звучало))
Григорий Давыдов
))) надо почитать))
Набей в яндексе-журнал зож псориаз.
Псориаз не лечится, но его можно ввести в ремиссию и поддерживать ее. При этом должно быть правильное, здоровое питание, нужно исключить стрессовые ситуации. Так же поможет псориаз ввести в ремиссию и поддерживать ее Нафтадерм, это не гормональное средство, не вызывающее привыкания.
никак .. это на уровне генетики
Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
Не знаю людей, которые избавились бы от псориаза навсегда. Нашедший способ излечения от этого заболевания может претендовать если не на Нобелевскую премию, то на признательность всего Человечества! Пока его только в длительную ремиссию можно загнать. Я уже третий год живу с чистой кожей. Обязательная диета: рекомендуется снизить в своем рационе жирную пищу, отказаться от алкоголя и курения, сладкого и мучных изделий. Побольше употреблять белковую пищу - это овощи и фрукты, рыбу, молочные продукты, нежирное мясо. Нервничать нельзя! Из мазей я кучу перебрала, остановилась на негормональной дайвонекс (1-2 раза в день в течение 8 недель). Ещё солярий помогает.