Болезни, лекарства
Правда говорят, что если переехать жить к морю можно избавиться от псориаза?
Совсем необязательно там жить, у меня подруга ездит к морю 2 раза в год на 2-3 недели и уже 5 лет нет никаких проявлений псориаза, а раньше в период обострений даже из дома не выходила - окружающие шарахались.
Несомненно... море вылечивает все кожные заболевания.. а морской воздух и солнце тоже играют свою роль... все дерматологи советуют с кожными проблемами ехать к морю... особенно хорошо Мертвое море.. это в Израиле, но так как это дорогое удовольствие можно ограничиться нашим Черным.. правда есть еще на Алтае-Большое Яровое озеро.. оно аналог мертвому.. если есть возможность переезжайте жить к морю или хотя бы ездите каждый год к морю отдыхать... удачи вам..
Про псориаз точно не скажу. Но вот то, что многие кожные болезни отступают, если переехать к морю - это правда. Потому что там климат очень хороший, влияет на состояние кожи самым благотворым образом :-)))
нет
это вполне может быть реально!!!! Поскольку там очень большая насыщеность воздуха солью, там много сильных веществ. 99% болезний из-за гельминтов (глисты), соль может убивать их и те сильные вещества просто не давать им возможности питаться, ии они решат покинуть организм, или лешат возможности размножаться, потому что многим видам для размножения нужен воздух, а соленый воздух это уже для нх будет не то!