Болезни, лекарства
Как можно навсегда избавиться от герпеса?
Он не дает мне жить. Малейшее дуновение ветра, переохлаждение и утром я с этой "радостью". А зимой хоть вообще на улицу не выходи. подскажите, что делать, чтобы он был реже. Или вообще вылечиться от него.
Вирус герпеса однажды попав в организм не может быть уничтожен в нем никогда. Придется Вам смириться.
Повышай иммунитет, чтобы никакие болячки не цеплялись.
Сам это делаю с помощью свежеприготовленного **синего йода**;пью одиннадцатый год,
за это время-не болел ни разу ни гриппом, никакими простудными заболеваниями.
Вообще, по другой версии, герпес-**выход скрытого жара наружу**,то есть-недолеченная
болезнь выходит на слизистые оболочки. **Скрытый жар** может находится, в теле
человека, от 1 недели до 1 года; любые переохлаждения могут вызвать его выход. Потому,
**вирусная теория** не выдерживает никакой критики.
никак нужно укреплять иммунитет организма
Учёные несколько лет назад разгадили загадку и, в принципе, могут это сделать, но для кого тогда строили фабрики и заводы по производству медикаментов?
Лучший больной тот, кто всю жизнь больной.
Здоровый образ жизни тебе в помощь и герпес тебя будет тревожить очень редко.) )
К сожалению, в некоторых случаях, избавиться от герпетической инфекции бывает крайне сложно. На фоне лечения противовирусными препаратами (в период обострения) , можно попробовать антигомотоксическую схему лечения (препаратами Хель) . При герпетической инфекции, приблизительная схема лечения следующая: 1. Лимфомиазот, Энгистол, Траумель С - под язык (1 мес) . 2. Местно, на область высыпаний - мазь Траумель С. 3. Через неделю, после применения препаратов из п. 1 и 2, можно начинать внутримышечное введение Герпес-симплекс-Нозод-Инъель. Этот препарат вводится внутримышечно один раз в три дня. На курс нужно 10 инъекций. Перед началом лечения, желательно лично проконсультироваться с врачом-инфекционистом. Более подробно о диагностике и лечении герпетической инфекции, Вы можете прочитать в нашем медико-информационном разделе, посвященном данной проблеме: Герпес. Более подробно о препаратах фирмы Хель, показаниях к их применению и правилах применения, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Хель.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/kak-vylechit-gerpes.html
Сдай кровь на анализ. Это в крови что то
Самолечение, даже витаминами и закаливаниями, ничего не даст. Нужно в клинике хороший курс иммуностимулирующих проколоть.
Можно только сделать его неактивным, полностью вылечить нельзя. Обратитесь к врачу.
никак только поддерживающая противовирусная терапия и повышение иммунитета
Это вирус который не лечится он у каждого, укрепляй иммунитет витаминами и иммунными
Повышать иммунитет. Этот вирус есть у всех.
народное эффективное средство, проверенное и работает на 100%. помаж свою болячку "серой из уха". это не прикол, сам всегда так лечусь.
Вирус герписа не лечатся он у каждого человека, у вас ослаблен имунитет поколите через день индуктор итерферона внутримышечно, но возможно будет подиматься температура. И попринемайте АЦИКЛОВИР он облегчает симптоматику при герпесе. Является противовирусным. Желаю вам скорейшего выздоровления. И обратитесь к врачу иммунологу.
вылечиться (на сколько я знаю) нельзя, вирус передаётся по наследству.
слышала, помогает оксолиновая мазь, и, вроде как, видела рекламировали другой препарат (спросите в аптеке)
если б было можно-человечество бы избавилось от герпеса давно. а так.. . терпите, повышайте иммунитет, следите за гигиеной. носители мы все-чуть организм даст слабину-вирусы тут как тут. тем более герпес может перерасти в осложнения- опоясывающий лишай, цитомегаловирус.