Мой ответ, тебе-не понравится, точно.
Чтобы избавиться от герпеса, необходимо БОЛЬШЕ внимания обращать-на своё здоровье, повышать иммунитет, например, периодически употребляя-йодосодержащие препараты (сам, например, употребляю **синий йод**,собственного изготовления и с 2002
года-НИ РАЗУ не болел ни гриппами, ни простудными заболеваниями, а про герпес-забыл, совершенно).
А с помощью перхоти организм избавляется от чрезмерного количества белков и жиров, которые образуются, при ИЗБЫТОЧНОМ употреблении продуктов животного происхождения, жирной пищи, и, в целом, при переедании (привык-жрать, до пуза).
САМ-виноват, сам и-исправляй свои ошибки, деточка. Поскольку появление перхоти-
свидетельствует, также, о нарушениях в работе выделительной системы (почки-мочевой)
и о-переменчивости настроения, нерешительности, нервной возбудимости и вспыльчивости (вот и, получается, кругом, сам-виноват: чревоугодие и полный пофигизм).
А о лечении внутренних проблем наружными средствами могут рассуждать-только, полные профаны и полностью некомпетентные индивиды в вопросах здоровья
(коих количество наблюдается-не только среди отвечающих, НО, к великому сожалению, этим-грешат и **врачи**).
Болезни, лекарства
Как навсегда избавиться от герпеса и перхоти?
Светлана Абрамчик
Я конечно знаю об этом, что все наружные проблемы это признаки наших внутренних заболеваний. Очень жаль, но факт есть факт!
От перхоти поможет только бритьё налысо и мытьё головы + полировка лысины. Тогда перхоть просто не будет успевать образовываться.
А от герпеса никак.
Он с тобой на всю-всю оставшуюся жизнь!
А от герпеса никак.
Он с тобой на всю-всю оставшуюся жизнь!
Никак. Если перхоть ещё можно "убрать" шампунями, то герпес хронически живёт в теле человека, периодически активизируясь.
уйти в монастырь
Светлана Абрамчик
Придурок!
есть лечебный шампунь микозорал.. он недорогой.. в аптеках продается.. на первых порах им пользовалась теперь перешла на хэд энд шолдерс.. тоже хорошо и не вызывает зуд.. можно поделать маски из морковного сока
Светлана Абрамчик
Низарал, знаю такое. Мне он не помог, дорогой зараза, но результат после второй покупки нулевой
питание
Светлана Абрамчик
Я и так питаюсь дай Боже