Болезни, лекарства

Люди подскажите как бросить курить курю 5 лет не как не могу ( плиз

Во первых, нужно определиться для себя, зачем тебе нужно бросать курить. И курение- это не столько зависимость, сколько привычка. Бросить курить очень легко, просто не кури и все. Физическая ломка обычно пара дней, а далее идет психологическая ломка. Ты легко сможешь не курить и не бойся поправиться, вес потом нормализуется. У тебя получится, я верю. Удачи!
Мой друг посмотрел пару фильмов о вреде курения, почитал статьи о последствиях курения и бросил курить и занялся спортом и теперь прекрасно себя чувствует!
Посмотри видео о последсвия курения, какие-нибудь статьи почитай на некоторых это действует. Задай себе вопрос зачем курить, зачем портить своё здоровье и здоровье окружающих.
Чтобы бросить курить нужна сила воли, сначала конечно тяжело будет, но чудес не бывает, всё постепенно, медлено, но верно результат будет и самочувствие даже улучшится! Удачи!
Оксана Олейник
Я курил долго... но уже лет 7 не курю.... а бросил так... купил три пачки сигарет, и старался курить как можно меньше... до конца я так их и не докурил.... Чтобы бросить, нужно иметь в всегда в запасе сигареты, оно успокаивает...
на Кубе курят чуть ли не с детства и доживают до 78-85 лет спокойно, о чём волноватся?)
Исмет Гафаров
1.хорошенько разозлиться на себя
2.не привязываться к новому году, 8 марта и прочей фигне.
3.не считать дни, сколько продержался.
4. не хвастать корешам, маме с папой .
5.приготовиться к кошмарным снам время от времени.
6.ну и последнее - бухать на прежнем уровне (ни больше и ни меньше) и не завязывать с бухлом (ну то есть не фанатеть по здоровью)
Musulmanka Musulmanka
Видео о вреде курения.
Ни что не поможет. Только с утра проснуться и не курить. К стати бросить не сложно. физически тяжело первые 3 дня. Сложно не начать курить после. Сам 3 раза бросал, и начанал после месяца и более. Когда казалось что всё,завязал.
Ну для этого нужна сила воли большая! !
К примеру мой дед бросил курить к старости хотя курил больше 30 лет точно, он вместо сигарет леденцы живал!
семечки и компания не курящия !!!
Только ментальная установка.... иначе никак!! ! Сам бросил))
я прочитал курс на этом сайте и сразу бросил адрес набирите по английски никотинпз точка народ2 точка ру