Болезни, лекарства

как бросить курить? у меня не получается, я могу не курить какое-то время, но всегда психую и вскоре срываюсь.

пока действительно не захочешь навсегда бросить, так и будешь возвращаться к этому. Вот когда реально захочешь, то потихоньку урезай кол-во выкуренных сигарет, потому что резко бросать курение также нельзя. Или спец. жвачки попробуй жевать вместо сигарет. Мать моя так бросала - на жвачки перешла и в итоге совсем урезала.
Arman Barseghyan
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Valeriy Boyarshin
Обрезайте волосы после каждой сигареты. 1 сигарета - минус 1 см причёски. Не шутка :(
Taguhy Mamian
рот постоянно должен быть чем то занят, не важно чем, хотя бы и детородным могучим органом))) как может дама делать минет мужчине если изо рта у нее вонь сигаретами???? фу))))
Любовь Горбань
Обратись к хорошему гипнотизёру, я, перед тем как бросить, курил по три пачки в день и вопрос стоял о четвёртой, но гипнозом вылечился, только чистый гипноз ...
читай Ален Карр "легкий способ бросить курить"
Tutu Tuncay
Курить бросить легко, самое сложное опять не начать.
Я бросал по своей личной программе.
1 - определить день когда ты начнешь эту программу выполнять.
2 - Всем друзьям расскажи об этом своем решении, чтоб тебя поддержали и всерьёз восприняли твоё стремление. Да и в твоем сознании всегда будет стоять что ты не здержал слова о котором рассказал всем. Ни спорь только не скем, это плохо может сказаться на психике.
3 - Разработай схему на месяц с каждодневным уменьшением по одной или половине сигареты с точным расчетом времени когда ты будешь курить.
Не бросай сразу, опасно для жизни. По окончании курса, купи самые дорогие сигареты и отдай их первому встречному спросившему у тебя закурить, со словами - на травись. Тем самым ты закрепишь свое желание и как бы оторвешь от себя эту дурную привычку.
Удачи.
нужно проявить силу воли ты же всётаки человек
Для меня это лично не понятно. когда я захотел бросить я просто бросил и уже 3 года не курю .. Бросил за 1 день..
В связи со специфическими "добавками" избавиться от сигарет практически невозможно.. .
-если не случится стресс;
-если не попадётся хороший знахарь, заговаривающий эту болезнь;
-НО окружающие Вас "друзья"НЕ дадут Вам бросить курение, увы
без мучений не бросишь, так же как и алкоголизм, попробуй не курить года эдак пол, дальше будет только лучше