Болезни, лекарства
бросила курить что со мной понять не могу!
стала нервная, злая, вспыльчивая..может это быть от того что,бросила курить не курю неделю ...и со мной что-то не понятное все бесит раздражает?
это пройдет, главное перетерпеть, просто не думать о том, что надо так занять свободную минутку, чем-нибудь балуй себя другим, семечки грызи там, конфетки маленькие соси, когда курить хочется, она только бросила, а вы тут о спорте! она уже маленький подвиг совершила, решилась все-таки! не все сразу же становиться идеальным во всем, так только сорвешься, надо постепенно..
синдром отмены. держись. пройдет.
да конечно, займись спортом.
Это естественно и обычно проходит за пару недель
да-да у меня такая же фигня ..не курю уже 3 года, а психика моя пострадала....
Это нормально-ломка!
Это временно - пройдет
У вас опасный период. Многие в это время опять закуривают. Наберитесь терпения - в среднем перепады настроения могут длиться 2-3 недели, а потом станет гораздо легче (сам курил 10 лет, затем бросил за 1 день по Аллену Карру, не курю около 3-х лет) . Только не беритесь за сигарету, а то себя сами потом ругать будете! 8) Удачи!
Обыкновенная ломка. Не нужно было бросать, нужно было не начинать.
Перетерпи ещё пару недель и всё будет ОК не здавайся!!!!
Да да это оно!! ! сам не знаю почему но уверен из за того что бросила...
это нормально
главное займи руки чем нибудь
и грызи что нибудь
овощи там еще что нибудь
я уже пол года так не курю)
главное займи руки чем нибудь
и грызи что нибудь
овощи там еще что нибудь
я уже пол года так не курю)